Рамиль

Столько советских деревянных рублей обнаружил,что с ними теперь делать?Ведь не потратишь ни на что их теперь

Ответы
Александр

Да, в старой одежде полно находил. Выкинуть жалко, пусть лежат. Зато мне доказывают, что в СССР я жил в нищете, придурки... Сумма того, о чём забыл, около трёхсот рублей разными купюрами.

Рамиль

Жаль в банке не принимают назад!

Александр

Если все пойдут менять на современные по нормальному курсу, у них фантиков не хватит.

Валентина Рязанова

Продайте коллекционерам- нумизматам. У меня много было монет советских, отдала внучке в коллекцию.

Ворон

Советские рубли были настоящими. Это сейчас они деревянные. )))

Майя Петрова

Предложить коллекционерам купить, через интернет

Наталья

Только продать колликционерам

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

продать коллекционерам

Татьяна *

Надо в банке обменять

Рамиль

В банке не меняют

Татьяна *

Может, по коллекционерам тогда?

Галина

НУМИЗМАТАМ ПРОДАЙТЕ .

Ал
Алевтина

Обнять и плакать😁

Рамиль

Плакать не стану,лучше назло заработаю больше настоящих

Ал
Алевтина

Прравильно, говришь...

Димка

Бабкина нычка?🙄

Рамиль

Нет находка

Димка

Кого ограбил? 🖼