Annet Goldie-Rouge

как считаете, истеричные стервы которые всех давят по воле-это самые сильные женщины? я имею ввиду чтобы постоянно истерить это столько энергии нужно. просто они не знают как в правильном русле этот весь мощнейший поток направить. если бы умели обращаться со своей модной жнергией они могли бы что то глобальное на благо мира делать

Ответы
Ум
Умиление..

точно также... как жена старается сохранить свою семью.. в чистоте.. и благополучии... точно так же и любовница прилагает..все усилия.. разрушить семью.и получить хоть какой то кусочек удовольствия..от в разбитой семье...

Виктор Молодов

Истеричность возникает у женщин только от неудовлетворённости.

Annet Goldie-Rouge

кстати вот пример:у меня всю жизнь нет друзей и в любых компаниях надо мной начинают издеваться, и парни которые у меня были тоже любили подшучивать надо мной, и было очень обидно. у меня в жизни вообще любви нет. даже в минус всегда, огромная психотравма от недолюбленности, НО я всегда со всеми хорошо общаюсь, с новыми людьми, всегда в димломатичной манере, стараюсь учесть интересы всех сторон, выслушаиваю, делаю на общее благо, не урываю себе кусок. и НИКОГЛА не истерила, как бы меня не травили до депрессии и невроза. как это объяснить? (а в сексе я фригидна поэтому не ищу любовников). и как бымне ни было плохо по жизни я НИКОГДА не истерила. я всегдадержусь достойно, и это не просто показушно типа не терять лицо когда кошки скребут, а я реально живу в волевом режиме чтобы преодолевать какие то постоянные эмоциональные давилки. и это тяжело, но НИКОГДА в жизни не спускаюсь до истерики.

Виктор Молодов

У Вас по видимому Венец безбрачия. У крещёных он элементарно снимается.

Annet Goldie-Rouge

я знаю о нем, мне говорили как раз об этом . у меня энергетический провал в энергетику матери, и откачка сексуальной энергии на нее. я занимаюсь энергетическими практиками чтобы его снять. это определенное воемя занимает

Виктор Молодов

Удачи Вам!

Alex Y

истерия это заболевание " невроз" который нужно лечить

Карен Воронин

Те в истории, которые сильные были - не истерили.

Сергей Богатов

Их вектор на разрушение,а не на созидание.

Annet Goldie-Rouge

да. просто можно эту энергию направить в нужное русло. у них юольше энергии чем у простых смертных, так как от переизбытка они энергией разбрасываются без какой либо цели, ну с радрушением конечно, потому что мир говно и один негатив, поэтому они и в радрушение направляют

Сергей Богатов

Простые смертные направляют свою небольшую энергию на созидание,несмотря на негативные аспекты мира,в котором есть достаточно положительных сторон.Только кто-то видит одно дерьмо и давит его из себя,другой видит доброту и красоту и стремится к этому.Как муха садится на дерьмо,а пчела летит на мед.

Annet Goldie-Rouge

абсолютно с вами согласна. я сама так думаю. все люди притягивают ровно то чем сами наполнены.

Сергей Богатов

Конечно!

Ирина

сила в спокойствии. а истерички- слабы

Annet Goldie-Rouge

я имею ввиду что если человек постоянно разбрызгивает энергию, пусть даже негативную знаичт у человека очень ее много, столько что им ненужно много, поэтому и разбоасываются энергией. поэтому даже не то чтобы сильные, просто у них много ее.

Ирина

ума у них нет и воспитания

Annet Goldie-Rouge

насчет этих аспектов это верно. они думают что они королевы и им можно все. обычно они безнравстеные и родители мягкие, которые на самотек пускают. знаю на примерах

Ирина

они вообще не думают

Ле
Лета

недолюбленные женщины,ясно же

Ле
Лета

судя по вами написанному, вы просто привыкли к такому отношению, и выбрали именно такую манеру поведения, получается сильная

Annet Goldie-Rouge

да. вполне логично. спасибо

Ле
Лета

да не за что,пожалуйста

Я С Марса

Эту бы энергию на то, чтобы снег у нас растопить)

Annet Goldie-Rouge

это да

М.
Михаил .

могли бы динамо крутить ...

Алексей Заславский

\ъхзщшгнешщзхъ\ъхзщшгщ\ъ