Пашка

озвучите цель вашего присутствия здесь ?

Ответы
Наталья Натусик

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина:
- Полный бак, и поскорей!
- Одну минуту! Только сначала выключите мотор.
- Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

Николай Коляныч

да пришла какая то хуйня по инету, я и добавил, нужно отсюда сваливать, ребячество какое то и сам сайт какой то крученный как хуй поросячий, тупой, и колхозный!

Валентина Серединко

озвучиваю)болею,смотрю тв решила зайти,иногда интересные бывают вопросы и мысли других.Есть умные люди,иногда можно посмеяться с ответов)

Наиль Бахтеев

Хвала Аллаху! Считаю ознакомление пользователей, с религией Ислам.И п о необходимости и возможности призыв к Истине. А Ваша цель??

Елена Ефименко

Не хочу жить в лесу, и кричать АУУУУУ. Общение...Вот моя цель. Уж извините...озвучить не могу, только написать

Ирек Нафиков

никакой цели, наткнулся случайно, решил посмотреть что это такое, теперь ищу кнопку как все это удалить)

Юра Красильников

какой то идиот прислана почту вопрос мне, ну я и попробовал ему ответить и уже пол часа тачки

Людмила Ефремова

сама не знаю как так получилось - на работе было нечем заняться - вот и открыла сама для себя

Не
Незнакомка

пообщаться с интересными людьми и узнать их мнение по оводу некоторых вопросов)

А ..... Пропусти!

Ты уж точно уверен, шо хочешь ответ от ЧУДОвища услышать?)) День добрый, О КАК))

Елена

просто общаюсь! и мне очень нравится! :)Ещё отвечаю на разные вопросы.

Галина Татаринова

Не парься! Ты на работе? Забредай сюда иногда, время веселей пойдёт...

Ольга Ольга

Паша, оно совершенно случайно, и, уверена в этом, абсолютно ошибочно

Ольга Волошина

может мои ответы комуто помогут,а сейчас я уже ухожу -дела

Наталья В

Интересно читать мысли других людей по разным ситуациям.

Капитанская Дочка

оттачиваю скорость печати, отвечая на вопросы на время 😉

Св
Светлана

Пашечкин!Без цели...свободное время есть на работе.

Тамара Бабаева

Отточка языка и ума,и общение,общение,общение...)))

/// Марина ///

да с тобой пообщаться....и на тебя посмотреть...)))

Люб Любавишна Любава

Хих, тебя хочу видеть, а ты на Анонима смотришь