Ай
Айя

🖼 Спасибо тем,кто у меня в друзьях !даже ,если нам нечего друг другу сказать, лично мне достаточно того,что вы есть..... живы,здоровы и периодически мелькает в ленте. ...... Искренне хочется,чтобы у вас всё было ХО-РО-ШО!💋

Ответы
Artzruni Yeraz ا

Целую нежно шейку. Вдыхаю аромат твой. Обнял тебя сзади. Прижался и ты чувствуешь как напрягается он. Нежно глажу грудь. Пальчиком провожу вокруг торчащих сосков. Член уткнулся в попку. Чувствуешь его силу И возбужденность. Моя рука между ножек. Пальчиками провел по половым губкам. Раздвинул их И средним пальчиком скольжу по киске. С дырочки сочится медленно твой сок. Размазываю по всей киске. Ты взяла в ручку мой член И пальчики скользят по нему. Сел на колени. Ты нагнулась так чтобы я смог ласкать твои прелести. Раздвинул губки шире И медленно лижу от клитора до дырочки. Язычок шаловливо лижет киску. Я встал и прижал член к киске И стал скользить по ней. Головка задевает клитор. Мои руки нежно сжимают груди. Ты подмахиваешь попкой. Головка у дырочки И я медленно ввожу. Головка раскрывает дырочку. И член проникает глубже. И он весь в тебе. Стеночки влагалища обняли его. Член двигается вперед и назад. Глажу ягодицы, Мну их. Чувствую тебя, Как ты потекла. Я остановился и ты сама трахаешь мой член Двигаясь ему на встречу. Член раздражает стеночки. Я сажусь не вынимая член. Ты спиной ко мне И стала скакать на нем. Смочил пальчик и теребеню клитор. Ты на нагнулась и я любуюсь как киска заглатывает член, Как дырочка обнимает его. Глажу пальчиком промежность и анус, Слегка шлепаю попку. Я стал сильнее и быстрее трахать. Глубоко как возможно. Из твоих уст вырывается стон оргазма. Внутри все сокращается, И я начинаю выстреливать сперму в киску, Заливая лоно. Она вытекает медленно с киски. Шепчу тебе как ты прекрасна🍰🍷🍓

Artzruni Yeraz ا

Набухшая головка трется об стеночки влагалища. Нагнулся и ласкаю сосочки, целую шейку. Вдыхаю твой аромат. Лобок задевает клитор. Стал сильнее двигаться в тебе.
Член скользит внутри. Вытащил член и скольжу по клитору. Повернул тебя на животик. Ты слегка приподняла попку. Направил член в киску и резко ввел до конца. Ты подмахиваешь попкой. Я быстрее трахаю тебя. Сжимаю ягодицы твои, ты двигаешься навстречу мне. Одна рука ласкает груди. Просунул руку и теребеню клитор. Чувствую что мы оба взорвемся. Не останавливаясь двигаю членом. По тебе проходят волны оргазма. Чувствую сокращения внутри. Ты сжимаешь его. Я начинаю кончать. Сперма ударяет о стеночки. Заливаю киску внутри. Вытащил член и с киски медленно стекает сперма. Нагнулся и поцеловал в шейку..😍🍷

Artzruni Yeraz ا

Язычком вожу вокруг сосочка. Нежно покусываю, ласкаю каждый. Они набухли в моих губах. Язычком лижу кончики. Сосу их страстно, нежно сжимаю груди. Язычок скользит по животику. Рисую сердечки на нем. Целую лобочек, бедра с внутренней стороны, приближаясь к лепестку. Целую сначала правую, затем вторую нижнюю губку. Язычком проскользнул между них. Раздвинул их пальчиком. Провел мокрым язычком по клитору и слегка дую. Твои движения говорят, что хочется поскорее заполнить пустоту внутри себя. Хочу помучать тебя. Едва задевая язычком, ласкаю клитор. Скольжу по всей киске. Ввел слегка пальчик и массирую передние стеночки. Ввел глубже. Как же внутри тепло и мокро. Охватил вишенку губами и сосу жадно. Раздвинул губки шире. Чуть быстрее лижу клитор, пальчик продолжает двигаться внутри вперед назад. Лижу промежность, задеваю анус. Вернулся к киске. Мой член возбужден...Прижал член к киске и медленно скольжу. Он заблестел от твоего нектара. Ты изнемогаешь. Губки обняли его. Головкой целую набухший клиторок. Сжал головку, оттуда вышла смазка. Размазываю по клитору. Головкой тереблю клитор.
Направил член в дырочку и медленно вхожу. Головка раскрыла дырочку, затем вошел весь член. Стеночки обняли его. Я стал медленно двигаться внутри.Ты этого ждала.😍

Ай
Айя

Отвали а?

Светлана Арсентьева

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸💐💐💐💐💐💐💐💐🍁🍁🍁🍁🍃🍂🍂🍂🌾🌾🌾🌾🌺🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💓💓💓💓💗💗💗💗💖💖💖💖💖💖💖💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟

Ай
Айя

Ого)спасибо

Светлана Арсентьева

да на здоровье

Булат Джуматаев

Ни сожаленИя, ни ухмылки. И не бесчестное враньё- Я адресую, как посылки, Спасибо в прошлое своё. Спасибо всем меня любившим, Хотя бы день иль меньше дня. Спасибо всем не позабывшим, За эти годы про меня. Спасибо всем прошедшим мимо- С улыбкой вовсе и не мне, А я с отзывчивостью мима. И этим счастлив был вполне. А их во мне- такие улыбки, которыми богаты Вы,- В моей душе, так много- как в речке рыбок, Как в летнем небе синевы. Спасибо истинно любившим, С великой щедростью земной, Друзьям сегодняшним, и бывшим, И тем, кто нынче под землей, Как я без Вас бы понял счастье? И что бы значил я без Вас? И с жизнью ссорился бы чаще, давно и сердцем бы угас.

Михаил Синкевич

Последняя любовь под стать осенним листьям,
Висит на волоске и ждет лишь ветерка,
Но ей посвящены ночей бессонных мысли
И жизни в ней восторг, и смертная тоска.Она слегка горчит предчувствием утраты,
И мечется душа, презревшая покой.
Последняя любовь, как зарево заката –
Улыбка ноября перед седой зимой.Что есть ещё в душе, нетленное, святое
Ей посвятить, отдать всем доводам назло.
Пред алтарем её спалить дотла былое
В рябиновом огне, чтоб было ей тепло.Пришпорен конь судьбы, отпущены поводья,
Воздастся и не раз причудам седока.
Последняя любовь – хрупка как перволедье,
Ей кажется ручьем замершая река...........!!!

Ай
Айя

👍

Михаил Синкевич

солнышко...Оййй.!

Михаил Синкевич

Последняя любовь под стать осенним листьям,
Висит на волоске и ждет лишь ветерка,
Но ей посвящены ночей бессонных мысли
И жизни в ней восторг, и смертная тоска.Она слегка горчит предчувствием утраты,
И мечется душа, презревшая покой.
Последняя любовь, как зарево заката –
Улыбка ноября перед седой зимой.Что есть ещё в душе, нетленное, святое
Ей посвятить, отдать всем доводам назло.
Пред алтарем её спалить дотла былое
В рябиновом огне, чтоб было ей тепло.Пришпорен конь судьбы, отпущены поводья,
Воздастся и не раз причудам седока.
Последняя любовь – хрупка как перволедье,
Ей кажется ручьем замершая река...........!!!

Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Андрей Урусов

Я точно знал, что ты меня ждала,
Одетая в малиновое счастье.
Я чувствовал, как много в тебе тепла,
Слегка поглаживая тонкое запястье.

Я раздевал тебя в своих мечтах
И представлял себя твоей одеждой.
Я мог читать желанья по глазам,
Лишь прикасаясь к коже белоснежной.

Я пробовал тебя на вкус не раз,
Целуя с жадностью и наслажденьем.
Я каждый раз испытывал экстаз,
К тебе ночью прикасаясь с упоеньем.

​Я ощущал невидимую нить,
Что связывала вечер, ночь и утро.​
Я понимал, что без тебя не жить​
И предвкушал с тобой каждую минуту.​

Aleksandr Bronfman

💋 Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Ай
Айя

Спасибо большое )

Aleksandr Bronfman

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Александр Шунько

Серия... Осень. Небо...
Синева...

На город упало холодное Небо...
И стало всё белым..., от первых снегов.
И как то..., совсем незаметно исчезла...,
Красавица Осень... на крыльях ветров.

А белая Сказка..., сковавшая город...,
Капелями плачет от первых лучей...,
Но как же обманчива... светлая нежность...,
Последних Октябрьских солнечных дней.

Закончилась быстро... пора листопадов
И Мир примеряет наряды Зимы...,
А город меняет багровые краски...,
На прозрачную Синь..., неземной глубины.

Анатолий Уланов

Узнай, как начать собственный бизнес,
Который принесет Вам неиссякаемый доход
Даже в кризис.
Смотри и действуй:
"Эффективные способы привлечения
клиентов и партнеров онлайн и оффлайн!"
http://www.ivocalize.net/recording/79c1ffd3b8/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
Магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Дополнительную информацию получите здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:live:b8749b1102cf0598?add
Email: anatoliy6885@gmail.com

Анатолий Шморгун

На кого ты, девушка, похожа?
Не на ту ль, которую забыл
В те года, когда смелей и строже
И, наверно, много лучше был?
Ветер.
Ветер тополиный
Золотую песню расплескал...
И бежит от песни след полынный —
Тонкая и дальняя тоска...
На кого ты, девушка, похожа?
На года, надолго, навсегда
По ночам меня тоской тревожит
Горькой песни горькая беда.

Автор: П. Д. Коган

Гарсон №2

Это ответ над другой вопрос.."Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав.
Но этот пес не чужд парадоксов:
Он влюблен в этих женщин,
И с его точки зренья он прав...." БГ

Елизавета Панина(Кузик)

Очень рада, что- ты где-то есть...
-Мой виртуальный друг...из Интернета.
Истинно ведь дружат и любят не за что-нибудь, а вопреки! Вопреки всему: обстоятельствам, здравому смыслу и не за качества характера или внешность, не из жалости, не из долга, не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги к другому человеку

Александр Имяреков

Андрей! Привет! Спасибо! Я в пятницу т. е. 28.10 прибыл из госпиталя. Было очень большое давление. Но сбили мало, если, когда ложился, 170 -180 на 95 - 110, то сейчас 150 на 90 - 100. Жить можно! Пиши! Я не могу, т. к. всё ещё не вспомнил ни !логин" ни "пароль" после августовского инсульта! Обнимаю!

Мари Воронецкая

Как бы быстро ни летели вдаль года,
Как бы ни была сложна реальность,
Главное, чтоб были молоды всегда
И душа, и стать, и сексуальность.
Чтоб здоровье крепло с каждым днем,
И не убывало глаз сиянье,
Чтоб не находили днём с огнём
Ни печаль, ни горечь, ни отчаянье!

Виталий Чанчиков

Спасибо ,Айя! Заходите на мой сайт Виталий Чанчиков в Мой Мир в видео Вы увидите много не ординарного . Про таких как я говорят -белая ворона .Счастья Вам,любви,здоровья,радости и всего самого,самого прекрасного, что только можно пожелать хорошему человеку.

Ай
Айя

Спасибо )

Виталий Чанчиков

Будьте счастливы О,кэй !!!

Чингиз Маматов

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Любовь Миро

Привет! АЙЯ. Прочла Ваше пожелание, а вот в ленте мелькать у ВАС точно нет желания. Я успешная ЛЕДИ, и ВАШИ подачки мелкие, мысли,думаю вообще ни о чём.Желаю ВАМ беречь себя , и особенно ВАШИ пожелания. Надеюсь ВЫ знаете, что такое БУМЕРАНГ?

Алексейка Зубкович

Надо пароль ввести. Кликни в поле ввода появится клава, потом пиши, пароль, который запомнил или записал. Есле не запомнил или не записал. Подержи кнопку выключения и громкость + вместе. Будет меню и выбер язык. Сбросить до заводских.

Ефимов Виктор

Такие пожелания вызывают ответные. Вы правильно делаете, это принцип добра. Это инициатива добра. Принцип справедливости предполагает добро только в ответ на добро, но тогда добро не родится. Добро и милосердие надо сеять.

Ай
Айя

Спасибо )