Алексей

Осень--- это сырость, осень--- это грусть, можно с литром водки Я к тебе припрусь?

Ответы · страница 5
Го
Города

Сок и газировки лучше

Victor. By

да не вопрос! для разговора и стакана воды иногда достаточно

Вадим

Лучше с банкой пива...

Victor. By

пиво пью только в жару

Вадим

Я тоже.Просто- не люблю водку....наДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ....

Victor. By

водка просто в рифму, предпочитаю виски, бренди, коньячок опять же...

Вадим

Я не настолько богат,чтобы пить ,,хорошее,, спиртное...

Victor. By

так и я по деньгам...лишь бы цветное, водка безлика, не люблю

Людмила Варивоцкая

И ПОТОМ СПАТЬ?🤣🤣🤣

Victor. By

Людмила Варивоцкая

с литром водки я к тебе ПРИПРУСЬ... А чего ради?... Будет ли это КРАСИВО?"Открывай,Маруся.двери.СЧАСТЬЕ ПРИПЁРЛОСЬ!"😁

Victor. By

мадам, я не настаиваю, я предлагаю...выбор за вами, нет так нет

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏Понравилось ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. 😁Хозяин-барин... СПАСИБО. УДАЧИ!

Victor. By

и вам всего хорошего!

Татьяна

Лучше с коньяком))))

.Натали.

Лучше с коньячком)

Victor. By

может потому что не секрет? 🤔

.Натали.

Уже давненько)

Victor. By

приезжайте в гости, милости просим!

.Натали.

Спасибо, за приглашение.)

Victor. By

всегда рады...Удачи!!!

Nata Fineja

Ну даже и не знаю...

Victor. By

еще есть время подумать

Nata Fineja

Хорошо, подумаю. Предложение очень заманчивое!🤣

Victor. By

👍💯🌹🎈🌟😁

Nata Fineja

🤝

Игорь L

то же но ... сока ....

Колосова Наталья

Нееееее, не надо))

Victor. By

да я не набиваюсь, я предлагаю...на нет и суда нет

Колосова Наталья

Пока сухой и тепло, +22 в среднем, ещё полно дел и пить совсем некогда, да и не люблю я этот процесс

Victor. By

осень и у нас не подкачала, закрываем дачный сезон, тоже работы полно...а по50 это иногда и под настроение

Колосова Наталья

Так в вопросе не чекушка упоминается, а литр))))

Victor. By

вопрос-шутка и прикол, а жизнь диктует свои реалии

По
Половинка

С двумя....можно....

Ухти-Тухти

Закусь не забудь

Ухти-Тухти

Мы встречаемся на нейтральной территории

Ал
Альёша

Всякое бывает

Ал
Альёша

Кафешки тож надоедают....иногда хоцца и домашней обстановке пообщаца!

Ухти-Тухти

Вот не хоца, совершенно не хоца... Задолбало уже дома сидеть

Ал
Альёша

Кому как...и дело то....хозяйское!

С. Н. Н. (Z)

с водкой не надо)

Victor. By

это для рифмы...что предпочитаете?

С. Н. Н. (Z)

в такую погоду глинтвейн и спать))

Victor. By

спокойной ночи!

~Восточная Сказка ~

А приперайся 😀

Victor. By

спасибо за шуточную, но теплую и приятную переписку...приятно что у оппонента присутствует большое ЧЮ...посмеялся от души!!!

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ и вам 😁

Victor. By

Удачи!!!

Иван Михайлович

Можно!.. С двумя!

Victor. By

да не вопрос! вот только я не питок, я больше попиздеть за жизнь, для настроения, за компанию

Иван Михайлович

Добро пожаловать в клуб пиздунов!

Victor. By

одобрям! наш человек! 😉👍🥃✌️

Victor. By

влюбимся и женимся

Иван Михайлович

Не-не, видать я попал в другую тему!

Петр

Mарина

Коньяк ,можно??

Алексей

Весь коньяк палённый

Mo
Moralist

Виктор,бай,бай

Victor. By

"на нет и суда нет"

Рита

Конечно можно.

Ирина И

Лучше виски😉

Victor. By

вот это я понимаю!...с удовольствием, мадам! водка так, для рифмы

Ирина И

🥃🥃Будем 🙂

Victor. By

обязательно будем! ваше здоровье!🥃

Gr
Gravity

Классный стих

Victor. By

а еще красивее мне только что на него ответила Тамара : Осень не помеха водке и гостям... я тебе сначала самогонки дам...а потом неспешный будет разговор...что-то там про сырость, ну и прочий вздор....тихо поболтаем, вкусно поедим.... вроде грусть умчалась, вроде веселим!!! у меня просто нет слов, и в рифму и по теме...как считаете?

Gr
Gravity

Грустновато. В вашем стихе чувствуешь предвкушение! А в ее стихе скучная обыденность. (не хочу обидеть кого то)

Victor. By

не могу не согласиться взглянув твоими глазами, грусть присутствует...ну так осень на дворе

Rima Kravcenko

закуска будет

Алексей

Закуска с Вас