Александр Васильев

Год принес уже проблемы а как у вас?

Ответы
Ти
Тишина

Печально, сочувствую. Много было переживаний, особенно из за здоровья родных и близких и даже потери были. Но самое главное не отчаиваться и не опускать руки. А вы как справляетесь с трудностями?

Александр Васильев

Потихоньку🙂

Ти
Тишина

Да, как один человек сказал :" Лучше потихоньку. маленькими шажками, но двигаться, чем стоять на одном месте. ничего не делать и роптать". Ещё здорово, когда друг друга поддерживают родные, близкие люди. Хотя как показывает время, чаще всего каждый сам за себя. равнодушие к другим и даже эгоизм. Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как по вашему?

Александр Васильев

Я не знаю как будет дальше, все от нас зависит

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Бывает от человека ничего не зависит. Как сказал царь Соломон :"....не быстрые успешны в беге и не сильные - в битве; не у мудрых - хлеб, не у понимающих - богатство и не узнающих - благосклонность, но для всех время и случай". То есть человек старается, всё предпринимает, а ничего не получается. Или -случай, то есть человек может пострадать из за того, что оказался в неподходящем месте в неподходящее время. А может кто то знать, что будет дальше?

Александр Васильев

Пока чнловек жив все от него зависит

Виктор Шумилов

Мира в мире, неба чиста, Миллионов эдак триста Евро, баксов и рублей И побольше ясных дней
Источник: https://nauka.club/literatura/stikhi/stikhi-s-nastupayushchim-godom-byka.html

Di
Dimidrolishe

А у нас в квартире газа нет, одно электричество ... служба поверки водосчётчиков мозги компостит )))) говорит лицензии нет )))

Nick Moslem

Пока крупных не было,а вот в середине января эти гондурасы-электрики поотрезали фонари уличного освещения...

Николай Богомазов

Пока тихо. Если у вас нарисовалась проблема, успокойтесь, отбросьте эмоции и проблема станет ситуацией

Александр Васильев

Вот так ситуация

Николай Богомазов

У вас какая проблема?

Александр Васильев

Здоровье качнуло

Николай Богомазов

Не дери в голову. Я за 4 года перенёс три операции, инфаркт обширный, онкология. Улыбайся, и молись.

Александр Васильев

Так и делаю🙂

Николай Богомазов

Больше юмора и добрых дел.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если учесть, что год Быка начался только вчера, то он ещё ничего не успел...)))

Fi
Fil41

Проблемы и мы это жизненно .но это все решается ,а лучше чтобы их не было ..

Лерчик !

У нас сгорел обогреватель захватив с собой комод!Теперь ремонт делаем!)

Алексей Колосков

Я ему уже принёс проблем, пусть весь свой год и расхлёбывает за прошлый

Ир
Ирина

Боимся, вся жизнь это борьба, то с проблемами, то с их последствиями

Валерий Иванов

Ваще писец. Закон лишает меня денег 50 % потому что так хочет женщина

Татьяна Гамаюнова

До 22 марта еще будут проявляться все проблемы высокосного года.

Сергей Дейкин

опять Путин ) у меня дети уже напряглись как электричество

Шолпан Касенова

Пока что проблемы будут. Некоторое время. Но потом пройдут

Магнолия Анатольевна

решаем проблемы по мере их поступления, круглогодично.....

Альбина Самсонова

Тьфу тьфу пока только решил серьезную. Нам и 2020 хватило

Смена Мерности

При чем тут год?)) в нсших проблемах виноваты только мы))

Андрей Науменко

Как будто от предыдущего года проблемы кто-то унёс.

Галина

ЖИЗНЬ ИДЕТ ПО НАКАТАННОЙ ДОРОГЕ .,пока без перемен .

Петр Савельев

они каждый год а у тебя только год ..хорошо живёшь ...