Leksa Vlasova

Парни не женитесь на молодых мадам_____ А то останетесь как Армен Джигарханян😂 😂 😂 😂

Ответы
Владимир Савин

...Мне завещал отец: во-первых ублажать всех женщин без из"яна.... За исключеньем тех-где доведется жить и тех-с кем буду я служить....,и жен родных,знакомых и друзей,да в возрасте : не боле чем плюс пять и минус семь......!😀

Ни
Николай

Жизнь на столько стала жёсткой и страшной , что еще не известно доживешь ли до возраста Армена Дждигарханяна!

Остановите Вите Надо Выйти

Парни то нет, а вот обеспеченные мужики сплошь и рядом меняют своих старых жен на молодых щлюх.

Вредное Ископаемое

Джигарханян уже давно не парень. с ваших слов, парням на тетках жениться надо?

Тамара Бабич

Парням это не грозит. Обращение годится для дедушек и прадедушек....

Александр Строватиков

А на старых тем более не женитесь, ведь они раньше были молодыми...

Ерлан Мухамбетов

Мужчины не женитесь на пожилых мадам а станете как Галкин

Карина А-А

Хм...ему тож говорили не женись, он говорят всех послал...

Валерия Кипелова

Отсудила все таки она все нажитое непосильным трудом ?

Leksa Vlasova

Не зеаю

Al
Aleksandr

))) надо жинться если душе хочется, с брачным договором

Изя Моргенштерн

Настолько молодые для меня дамы еще не родились. )

Котик - Наркотик )))

Но хоть несколько лет погрелся об молодку)))

Уральская Рябинушка

Ага, лучше на старух-наследство достанется

Вячеслав Валентинович

Для этого надо быть Арменом Джигархагяном

Да
Дарий

Глупости, на ком же таком случае женится ???

Миша Чернов

а на ком женится? на старых мадамах?

Слава Касьянов

Хорошего по маленьку. Что еще надо.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

вот меня и тянет на дам по старше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока на проверенных временем

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Зато он богат

Leksa Vlasova

Кто о чем

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я хочу быть, как он

Leksa Vlasova

Так дерзай

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо