Л!
Лилия !

Что можно сказать по фотографии о человеке? Что, в частности, вы можете сказать обо мне...?)

Ответы
Владимир Базарбаев

пол, примерный возраст, оптимист(пессимист, реалист), резкий(спокойный), открытый(отстранённый). Вы женщина, спокойный характер, открыты людям, реалист, но склонны к оптимизму.

Леонид Кашин

я плохой физиономист... Вы не глупы, присутствует воля... нет, мне надо говорить с человеком... тогда проще...

Леонид Кашин

да, работаю с людьми... юрист.

Л!
Лилия !

Извините, в какой области специализируетесь.... По каким вопросам к вам можно обратиться?

Леонид Кашин

жилищные споры, основном... а так гражданские дела...

Л!
Лилия !

Здорово! Проконсультируете при случае....по дружески?

Леонид Кашин

не вопрос... только там много нюансов, много вопросов будет... а так конечно помогу...

Юрий Галин

очень мало...люблю черно-белые фото.надо пообщатся.трудно слету что-то сказать однозначно

Темирлан Сыздыков

не думаю, что это будет комплиментом, но мне не нравятся девушки с короткой стрижкой...

Al
Alion@

Мне кажется, что вы - уверенная в себе женщина, которая чего-то добилась в жизни.

Денис Горбунов

СимпотиШная,открытая,с чувством юмора,окрытая,с хитрицой в глазах)))

Алёна Мальвина

можно сказать многое,о его внешности.красивая и милая девушка)

Vadik Vadik

Встречают по одёжке! Провожают по уму!!!

Эльдар Ади

только о красоте можно сказать по фото!

Андрей Ткачук

можно обсудить прямоту рук фотографа

Иван Титов

ничего плохого точно не могу сказать)

Михаил Курапов

привлекательна, умна, требовательна

Л!
Лилия !

требовательность вы определили по выражению лица?)

Ирина Корчевая

ни чего...приятная молодая леди и все

М=
Маришка =)

милая)наверное много поклонников 😉

Ви
Виктор

ну привлекательна дальше невидно

Ma
Marriedmooncat

вы девушка да ешо и брунетка))))

Александр Игнатьев

оЧ большие и красивые глаза!

Дм
Дмитрикс

хорошо владеете фотошопом!

Сергей Сахаров

и ты хочешь это прочитать ?

Зелимхан Висиханов

мало чего по фотке сказать