Кр
Кроль

любимый город?)

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Анатолий Чекулаев

Сейчас уже таковых нет. а когда-то написал стихотворение про город, где родился и долго жил: ***
Улочки горбатые Тифлиса,
Крепости зубчатая стена...
Боже, почему мне стали сниться
Радужного детства времена.

Вижу город свой с горы Давида,–
И Куру – реку моей судьбы...
Мой Тбилиси, я тебя, как видно,
Всё ещё с годами не забыл.

Старый парк, плетёная скамейка…
И живу я, в памяти храня,
Как из детских лет узкоколейка
На просторы вынесла меня.

Я пройду проспектом Руставели,
В переулок «Парковый» сверну…
В город с пряным запахом сунели
Детскими мечтами загляну…

Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Олег Брантов

Для дъявола Киев, он мне сам говорил об этом. Там его племянницы живут, хоть и вампирочки, но изящьные и красотки, замужем за простыми мирянами. Видимо он и их не пощадит, один хочет остаться в живых, чтобы сказать Богу: "Вот видишь Отец Небесный твои дети друг друга перебили, а я у тебя в опале". У меня нет любимых городов, все оставляют желать лучшего и по инфраструктуре и по развитию и по правлению ими.

Алекс Фор Ии

щас подумаю сравнивать трудно параметры разные пожалуй питер хотя на втором месте стоит гаванна и тай без вопросов воткак то так европе слишком скучно и однообразно латинская америка возбуждает больше только там где нет америкосов куба пожалуй или эквадор из наших питер всё вместе ))радует но проблема одна если знаеш особенная страна остальное где был тоооска и настольгия

Wi
Wizard

Говорить про один не могу - люблю города - Петербург, Прага, Париж, Вена, Одесса, Минск, Киев, Рига, многие города имеют свое очарование - южные городки Кавказ-Тбилиси например, Азии - Шираз (Иран), многие места нравятся.

Vlad Kruger

Много. Нью-Йорк, Сан-Франциско, Монреаль, Баерлин, Тель-Авив, Иерусалим, Прага. Из Российских Пьвов, Ярославль, вообще, все города Золотого Кольца. Киев очень люблю, Питер, конечно. Волгоград, Одессу.

Виктор Кулинич

Этот день наполнен светом, Ароматом белых роз И весенним тёплым ветром С нежным запахом мимоз. Своих чувств мы не скрываем, Вы прекрасны, как всегда! С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра

Юрий Мальцев

Родился в Новосибирске, бывал в Ташкенте, Берлине, Дрездене, Варшаве, Кабуле,Москве, Санкт-Петербурге. Живу в Бресте Белоруссия.А любимый,наверное, деревенька на берегу океана......... мечта

Денис Кутузов

В гробу я видел этот мир, в аду телеэфир , и тот кто скажет что не прав, того лишь дьявол покорав звездою счастья улыбнется мне и скажет что враги в дерьме)))))))))))))))) Никакой город не люблю...

Олег

Ну вот тебе , здрасьте , все нормальные люди знают , что любимыми городами могут быть только Невинномысск и Одесса , неужели мне надо это тебе напоминать , Кать

Андрей Горячев

Над небом голубым Есть город золотой С прозрачными воротами И с яркою звездой. А в городе том сад Все травы да цветы Гуляют там животные Невиданной красы…

Tatiana Skazka

Не место карасит человека, а человек место! Любой город может быть любимым и не любимым, все зависит от твоего внутреннего состояния.

Александр Коновцев

Острогожск. Не потому что там живу. Я живу в Балаково. Но этот городок меня сразил. Маленький, Чистенький. Очень хочу туда переехать...

Николай Петренко

Уууу! Их много... Казалось бы очень простой вопрос... Ответить только трудно. Это и родной город и те места, где пришлось побывать

Ежонок

Барселона(творчество Гауди), Питер(разводные мосты...), Париж(о эта архитектура), ну ещё обязательно Токио и Лондон пожалуй...

Юрий Мальцев

По рождению - Новосибирск, по жизни - Брест(Беларусь), по мечте деревня на краю земли у самого красивого моря, а лушче океана

Светлана Видлога

Город где родилась,где прошло детство,отрочество,замужество,дети Внуки - это мой город Константиновка Донецкая область.

Артём Кураев

родная Казань, с родными грёбаными разломаными Российскими дорогами и отоплением, которое включают только летом

Леонид Телепнев

их много: В Белоруссии мне понравились "Ошмяны",а в России - "Новороссийск",но я там не жил, а был только проездом.