Светлана Рыбакова

Импотент! ЭТО КТО???

Ответы
Сергій

Мединститут. Лекция. Профессор: как называется человек который хочет, но не может? Импотент. Профессор: а как называется человек который может, но не хочет? С задних рядов женский голос: СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!

Михаил Шатнюк

Наверное кто устал тратить свои силы помню случай как мужик устал жить прямо во время акта,вот это был шок вся гостиница орала,мне в это время снился сон страшноватый но я его помню как живой

Sweet Sweet8

инпотент не обязательно связывать сексом нет возможности вы продаете на базаре у вас есть патент на индивидуальное предпринимательское деятельность нет вы инпотент 😄

Sergej Grigorjev

если в сексе?, то неспособный к совокуплению с женщиной вследствие эректильной дисфункции... но не из-за того, что он просто не хочет трахаться с определённой кашолку)))

Николай Богданов

это лицо мужского пола, у которого наблюдается расстройство функции. Все это приводит к тому, что его не может в полной мере достигнуть необходимых для совершения.

Се
Серж

больной человек - у которого очень ну очень слабая эректильная половая функция - перца и отсуствие влечения и выраженого возбуждения мужского поведения

Александр Белошапкин

Земля-МАТУШКА Живая и чувствует каждого...нужна Любовь,Вера и Радость. А то ведь..болезни и разрушения-защита от неразумных деяний человека.

Анатолий

это человек, который теперь имеет кучу свободного времени... и посетит целое множество кино, театров, музеев и выставок!...)))

Евгений Федотов

Это тот,кто посмотри на твое фото и у него не встанет...Извини за прямоту.Я уж не говорю о другом,ну ты понимаешь...

Сергей Толстель

У кого жена сука-дура-стерва.Это психологическая проблема.У хорошей женщины даже дедушки 80 лет кобелины!

Евгений Матвеенко

тот кто не может контролирывать свои мозги когда ёблей занимаешся!Или пидоры в джинсах в обтяжку

Фаим Сахапов

это тот кто хочет но не может, а вот тот который может , а не хочет сволочь ! может это этот вариант?

Игорь Сафонов

Импотент это тот мужчина которого морально опустила женщина. и он просто потерял к ней интерес.

Светлана Рыбакова

морально он уже сам себя опустил что забыл что есть женщина которая не опускает а поднимает мужчину с руин

Игорь Сафонов

Если он забыл про жену, это же не импотент. Если Вы ему постоянно твердите что он импотент, то он им станет. В крайнем случае рекомендую его научить делать Вам масаж точки G

Светлана Рыбакова

ОК но мне пока не встречается импотент но хочу поднять его с руин

Светлана Рыбакова

нет оставлю другим не благодарный труд хорошее всегда забыто

Владимир Скляренко

Который хочет но не может,-а если может но не хочет то имею Вам сказать чьто это таки сволочь! 😄

Nu
Nurlan

тебе надо в ряд мужиков построит и раздеться а там уже сразу определится импотент ))))))))

Серик Арынов

Ужасный человек....не по своему желанию конечно. Но не дай бог ты его встретишь....))))....

Андрей Муравьев

Это тот, кто давно импотент, да еще с лестницы упал, руки сломал и язык прикусил!!!!!!!

Андрей Муравьев

А как Вы думаете, кто не импотент?

Андрей Муравьев

А Вам кто то нужен, или свой есть?

Светлана Рыбакова

сама еще не решила что и кто мне нужен

Андрей Муравьев

Так скучно и безрадостно жить! Срочно принимайте решение!

Светлана Рыбакова

я радуюсь и принимаю Вас к себе

Александр Барышников

Который глядя на симпатичную девушку(женщину) скажет да ну ее у меня лучше были

Константин Чернов

)))))Света,))) ну все нормальных мужиков ищут)) зачем он вам?? Думаете отзовётся???)))

Елёна

"-Петрович, я слышал ты импотентом стал? Ну и как? - Честно? Как гора с плеч!"..))))