Пушистая

А паранойя лечится?🤔

Ответы
Сергей К.

психические заболевания лечат только в хороших клиниках дорогими лекарствами ... а у кого нет огромных средств на это лечат в обычной психушке где как сами говорят врачи не лечат а только выводят из состояния психоза а дальше больной должен сам принимать лекарства

Пушистая

Ясно

Сергей К.

поверьте я свою жену лечу вот уже 17 лет

Пушистая

Параноик?

Сергей К.

шизофрения

Пушистая

И не помогает?

Сергей К.

вчера опять увезли но теперь уже не в диспансер а в другой город в больницу ... может на какое то время подлечат её

Пушистая

Ясно

Танѩ

Паранойя это не болезнь,а симптом,ферментного нарушения психики,терапия основного заболевания поможет и проявлению поранойи. ..Все лечится!

Танѩ

Это что простите???

Пушистая

Рукопожатие

Танѩ

Я же Вам ,дала профессиональный полный ответ! А вы мне вот эту фитюльку как обезьянке, даже поленились написать не то что спасибо,банальный ОК!Смайлы -жесты используют учёные и дрессировки в работе с высшими обезьянами для общения, а мы люди!!!

Пушистая

Это дружеский знак согласия

Танѩ

А Вы так ничего и не поняли ведь!!!

Игорь

Шизофреники — вяжут веники, А параноики рисуют нолики. Если есть лечебницы, значит лечится.

Игорь

😁

Sa
Samson

Врядли)). Как говорят: её разве что "незначительно подлечить возможно" - и то не на долго?

Я С Марса

хз... у некоторых инвалидности липовые - просто пенсию получают, а изображают всякое)

Пушистая

Ужс)

Евгений Самсонов

Помните у В.Высоцкого.Шизофреники вяжут веники.а пораноики.рисуют нолики...

Zi
Zis

Да. Как и при алкоголизме, все решает желание самого больного излечиться.

Пушистая

Он не признаёт себя больным))

Zi
Zis

Тяжёлый случай.

Пушистая

Не то слово))

Андрей :\>_

если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят😎

Пушистая

)) у меня её нет...я знаю что за мной следят)

Андрей :\>_

а я не конкретно про вас. это вообще

Пушистая

Ясно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверно. Есть болезнь есть лекарство.. правда не все помогают

Ке
Кент

Юлек, тебе это не грозит.... чьи вопросы сюда выставляешь?🤣

Ке
Кент

это хорошо, что ты мое состояние связываешь со своими действиями )))) это говорит о твоей внимательности и чувстве ответственности за того, кого приручила ))))))

Пушистая

)))

Ке
Кент

ладно, не утомляю дальше.... главное, это вовремя остановиться ))))

Пушистая

🤝))

Ке
Кент

😋 🌹

Илья Сведюк

Лечится, но очень редко.Да и то в основном с помощью плётки.

Тунгук *

Главное понимать что она есть вспомни фильм ИГРЫ РАЗУМА

Пушистая

У меня её слава богу нет))

Тунгук *

Ну будешь знать

Пушистая

Хорошо

Alex Y

лечится,но не вылечивается. может быть ремиссия до 10 лет

Павел

лечится, все лечится, но все вылечивается😛

Не думаю ..... По Киеву видно что НЕТ ........ ТОЧКА ....

Пушистая

Точно

🤝

Ергалиев Жомарт

Обязательно, два метода или в лоб или по лбу..

Вадим Попов

конечно )) любовь любого делает реальным

Александр Бороденчик

смотря у кого, всё индивидуально )))

Пушистая

У параноика

Александр Бороденчик

параноик параноику рознь, все зависит от конкретного параноика))

Илья Васильев

Уколами. Хорошо научились лечить.

Владимир Горшков

Всё лечится--топор или гильотина.