Темный Ангел

Все чаще встречаются вопросы про то,что зачем ставят картинку а не фото?вам вот что,до такой степени важно что стоит на Аве?не все ли равно кто и что ставят,главное что б собеседник был интересный,или я ошибаюсь?

Ответы · страница 10
Надежда Максимова

А чем интересен собеседник, вынимающий у себя мозг? Или вы патологоанатом?

Надежда Максимова

Ну, если я подумаю, что вы старше, это будет обидно для вас. Потому что чувствуется незрелость. Очень милая в школьном возрасте и несколько раздражающая во взрослом человеке

Темный Ангел

🙂 о каком возрасте вообще речь то идёт?и на что тут обижаться?все слова мимо ушшшшшей 🙂

Надежда Максимова

Короче, что-то не интересный вы собеседник.

Темный Ангел

Конеш не интересный,тогда фигли надо было вообще димагогию тут эту всю разводить? 🙂

Надежда Максимова

Ну, вы интересного ничего не сказали. Осталась, как вы метко указали: демагогия.

I.𝕂öt

нууу может хочется посмотреть на эстетику, как человек ведёт себя на фото)

Темный Ангел

🙂 каким образом-ведет себя на фото?

I.𝕂öt

угу, есть ли вкус к эстетике)

Сергей Смирнов

в корень зришь!))..вот толко скажи мне..козявочка..тебе какую звязду снеба?)

Владимир Ефимов

Собеседовать приятнее не с абстракцией, а хотя бы с отражением личности.

Темный Ангел

Т.е если человек поставил картинку значит у него какие-то эмоциональные проблемы? 🙂

Владимир Ефимов

Эмоции - не всегда проблемы, а отражение мгновения внутреннего мира.

Темный Ангел

А как же тот вариант что просто вот понравилась некая картинка,ну решил её поставить и все

Владимир Ефимов

Это поверхностный уровень созерцания внешнего и внутреннего.

Владимир Ефимов

Это уже философия. Оставим это.

Игорь Морозов

Да плевать мне ...когда нужно, мне друг нормальную фотку пошлёт, а я ему.....

Лада Бабакова

Согласна, не принципиально. Но все таки хочется разговаривать с людьми...

Армида Кеворкова

Не ошибаетесь.Вы правы, самое главное - чтобы собеседник был интерезный

Владимир

Ошибаетесь, всегда гораздо приятнее общаться с симпатичным человеком!

Владимир

Ну, а какой смысл скрывать свое лицо?! Хотя причины, конечно, есть...

Темный Ангел

А какая причина его показывать?тут вроде не сайт знакомств да и не в поиске

Владимир

Нуууу.., лично мне приятнее, когда я вижу фото, а там...кому как.

Темный Ангел

Если человек интересен и беседа в дальнейшем продолжается достаточно обменяться фотками

Владимир

Ну...кому как угодно, удачи.

Александр

ошибаетесь... всегда приятнее общаться с человеком, а не "кракодяброй"...

Темный Ангел

Вот именно с человеком,какая разница что у него стоит?вы ж не с картинкой или фоткой общаетесь

Александр

лично мне интересно посмотреть на собеседника и соответственно этому отвечать на вопросы... на вопросы "картинок" отвечаешь соотвественно...

Александр

ну вот как то так... скорее всего многие так же поступают...

V7
Vobis 71

это точно главное содержание в сообщениях чтоб интересно было общение

-G
-=LeX=- GranD

главное что бы в собеседники была внешность и мы совпали) разве не так)

-G
-=LeX=- GranD

в душах и это самое главное

Темный Ангел

Каждому своё..кто то ищет душу свою а кто то просто общается...для этого я думаю не стоит сверкать своей внешностью

-G
-=LeX=- GranD

а что если я потерял душу любимой души?

Темный Ангел

И что?нет конечно если для тебя главное внешность то конечно,дерзайте и ищите,но ещё раз повторюсь это дело каждого

Александр Шмелёв

Ирина лапши на уши вешать таким картинкам-изначально на это согласным

Igor Neuimine

Посмотрел ваш мир..и там тоже вашей фотки нет... Вы публичная личность?

Темный Ангел

Интересно,каким образом я есть в мире,если неделю назад анкету удалила полностью?и теперь когда туда заходу то надо снова заводить анкету?

Igor Neuimine

Блин только что был...вы там за рулем машины еще сидите

Темный Ангел

🙂 ага..а В.В.Путин там рядом не стоит?

Igor Neuimine

Я эту фотку не увеличивал...что реально стоит?

Igor Neuimine

Вау...так вы эфемерное существо?

Темный Ангел

Существо возможно вы,но явно не я 🙂 я личность,человек

Igor Neuimine

Ну вы же написали что вы повсюду..вот я вам и ответил

Елена Crimea

Знаете, иногда наступает момент, когда хочешь видеть, с кем говоришь.

Темный Ангел

Так можно фото обменяться и все

Mr. Ease

Если у меня нет фото на аве, то это означает, что я страшный. Вот и всё.

Темный Ангел

🙂 самокритичность за шкаливает

Андрей Хованов

Мне всё равно. Но иногда интересно,скрываются эти люди от кого чтоль?

Мишута

Не ошибаешься .Я таким заколебался уже объяснять , что такое "аватар"

Максим Проскуряков

страшнее то,то под женской авой может скрываться какой-нибудь педик

Алексей Сафронов

ЕСЛИ КАРТИНКА, НАВЕРНОЕ СТРАШНАЯ.... )))) А ФОТКА СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО )))

Темный Ангел

Сама красота прям отвечает,я не в поиске что б фоткой своей тут сверкать это во 1-х во 2-х это не сайт знакомсв

Igor Kuznecov

Да нет, не все равно. Приятней видеть собеседника, а не козу рогатую