Ли
Лина

И пусть твой ласковый «Привет» ворвётся вновь в моё оконце... Войди привычно в интернет, и напиши мне: «Здравствуй, СОЛНЦЕ!»....

Ответы
Fallen Angel

От души желаю чтобы Вам Привет прислали только те люди, от которых этот Привет ждёте Вы сами.

Ли
Лина

😌

Саша Иванов

— А как тебя мама называет? — Мама меня называет "доченька", "солнышко мое" и "где эта гадина".

Ли
Лина

Очень остроумно

Андрей Барышников

Здравствуй, СОЛНЦЕ!!!!!!!