Му
Мурочка

а в Чернобыле сейчас разгар весны....
травка синеет, птички гавкают

Ответы
То
Тортуга

))) там и так теплее, за счет полураспада!!!))) мы тут работали еще в старой зоне отчуждения- еще 1957г., до Чернобыля, есть такая))) ни чего)) птицы только жалуются, что зимой и то теплее было)))

Му
Мурочка

чё ты там делал???)))

То
Тортуга

да так бурили для укрепления грунтов.))) сейчас на БАЭС у 4 энергоблока парни стоят. Сталкеры мы))))

Му
Мурочка

Юр, сколько у тебя всяких разных профессий....я поражаюсь, когда ты всё это успел))))

То
Тортуга

так работаю с 11 лет))) я рядом с этой зоной прожил почти 9 лет. )) с 8 до 17)))

Филимон Варер

МЫ ТУТ С ДРУГОМ ЧУТОЧКУ НАКАТАЛИ И МНЕ ПРИШЕЛ В ГОЛОВУ СТИШ. ПРО ВЕСНУ.ХОШ НАПОЮ ?

Му
Мурочка

давай!!!))))))))))

Филимон Варер

лиро-эпическое произведение БАЛЛАДА О ВЕСНЕ. ВЕСНА ! КРЕСТЬЯНИН ТОРЖЕСТВУЯ,ИДЁТ ДЕРЖАСЬ ЗА КОНЧИК.....ПЛУГА !

Му
Мурочка

забавно...!!!))))))))

Филимон Варер

Наливает мужик себе третий стакан водки. И абсолютно ничем, как, впрочем, и предыдущие два стакана, не закусывает. - Возьми хоть булочку. - Ну, давай, - потянулся за булочкой и упал. - Ё@ твою мать! На Х@Я мне нужна была твоя булочка?

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Филимон Варер

что-то интернет МЕНЯ УЖЕ тупит

Владимир Веселов

Приглашаю прогуляться (но очень недолго - доза)...

Му
Мурочка

))))))))))

Йо
Йож

Лягушки блеют и кошки каркают))))))))))))))

Му
Мурочка

воть-воть))))))))))))))

Йо
Йож

))))))))))))

Cветлана Коломеец

Здорово...как на Марсе

Му
Мурочка

ага))

Вячеслав Иванов

улыбнуло)))

Му
Мурочка

)))))))))))