ОӨ
Ольга Өфө

Расскажи мне про Австралию...Мне безумно интересно... (с)

Ответы
Ирина Карамышева

Расскажи мне про Австралию,
Мне безумно интересно!
Может, в этом самом месте,
Я решусь и брошу якорь.
И в беседах с океаном,
Под дождём или под планом
Мне откроются секреты,
Я пойму и стану легче.
И прозрачными руками
Подниму себя за плечи.
Расскажи мне про Австралию.

Поболтаем об иронии,
Мне безумно интересно!
Это глупо или честно?
Я рискну и встану ближе...
Твои запахи смущают,
Их названий я не знаю,
Я вообще тебя не знаю.
Ты меня впервые видишь,
Я заранее прощаю,
Ты напротив — ненавидишь.
Поболтаем об иронии.

Расскажи мне про Австралию —
Мне безумно интересно... интересно!

Жанна Каковиди

Австралия является одной из развитых стран, являясь тринадцатой по размеру экономикой в мире, и имеет шестое место в мире по ВВП в расчёте на душу населения. Военные расходы Австралии являются двенадцатыми по размеру в мире. Со вторым по величине индексом развития человеческого потенциала Австралия занимает высокое место во многих сферах, таких как качество жизни, здоровье, образование, экономическая свобода, защита гражданских свобод и политических прав[8]. Австралия является членом G20, ОЭСР, ВТО, АТЭС, ООН, Содружества наций, АНЗЮСа и Форума тихоокеанских островов...

Ribka Ribka

материк в Южном полушарии, а также независимое государство, полное официальное название которого Австралийский Союз. В состав этого государства, кроме самого материка, входят о.Тасмания и другие острова. Материк омывается водами Тихого океана на востоке, Индийского океана - на западе и юге.

Little Devil

очень красивый континент... там жарко... светит солнце... когда у нас зима у них лето, и наоборот когда у нас лето у них зима.. очень красивые домики, очень культурные люди... я мечтаю о том чтобы жить в Австралии...

Kirill Mechanic

Я там не был,но знаю людей,которые туда ездили на заработки,разделывали и сортировали рыбу за 20$/час,а по моей специальности там зарплата ещё больше в 2-3 раза,а в Москве мне и 10$/час не платят,4т.р./сутки...

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну что тебе сказать про Ав...На материке прекрасная погода...прибой мою тельняшку просолил. и я стою у самого восхода. А почта, с пересадками спешит с большой земли...

Герман Невьянцев

Я не был в Австралии и если продолжу в том же ключе, то это будет длинный ответ! Наверное у каждого своя Австралия! Меня больше всего удивляет бумеранг!

Нина Пригара

Кенгуру! Даже присутствует на гос.гербе страны. Вместо воробьев (наших) там летают попугайчики. Страна чудесная, возможности - большие...

Елена Озимова

Может, в этом самом месте,
Я решусь и брошу якорь.
И в беседах с океаном,
Под дождём или под планом
Мне откроются секреты

Вера Постник

Мне бы тоже очень хотелось знать про Австралию! Но кроме того, что это страна кенгуру я почти ничего не знаю, а жаль

Maxim Sergeeff

австралия... там много диких кенгуров... нет - кенгурей... нет - кенгур... нет - кенгурятины... во, точно!!! 8)))

Грета

ооооооооо там такая красота.......... океан кенгуру недостаток женщин. короче рай.........................

Ж.
Жека ...

Это там где родина кенгуру? Ну ты полюбому если колбаску любишь то знаешь эту страну

Дима Парамонов

... а в Австралии есть такой зверёк вомбат, Кастанеда об этом ничего не писал... (С)

Шельма Енот Вот!

там водятся большие крокодилы...на брюхе у них сумка и они скачут по прериям...)

.... Реус

Там тепло, там Большой барьерный риф, там акулы, там тонкий озоновый слой...

Александр Казачёк

там кенгуры таскают в сумках утконосов и пугают ими собаков-дингов

Лендр Фреди

Странный закидон-при компе и не использовать его по назначению...

Ге
Георгий

Не были мы ни в каких Австралиях, нас и здесь не плохо кормят.

Людмила

Сейчас возьму указку, подойду к карте-и... мисс-это Австралия