Галина Климина

Звали мечты, приключения, великие дела и открытия! Но диван кричал громче всех. А у вас?

Ответы
Александр Горбенко

Галина, не люблю диван, честно не люблю. Как полежу - болею, поэтому не люблю. Летом как то проще путешествовать, дачу люблю, природу. Зимой мерзну, рыбалку зимнюю не принимаю душой, можно у друзьями и комфортом - домики и лунками, тепло, уют - но опять злополучный диван!!

Раиса Рындина

А теперь и здоровье, соответствующее диванному образу жизни.У моей коллеги по работе за 5 лет диванного образа жизни под телевизором ушел из жизни ее муж

Наталья Бачкина

меня они тоже звали: мечты,приключения...но потом один человек разбил сердце и теперь вообще тишина...только сердце и душа теперь кричат от боли... :'(

Татьяна Казакова

А я всё сделала, все совершила, всего достигла и для дивана время нашлось. Мне скоро 66 лет Могу подитоживать. Я в полном.порядке.

Сергей Александров

"...толпа кричала: "Распни его! Распни!", а легат, прикрыв глаза, пытался вычленить из этого дикого шума хоть один крик в защиту.."

Владимир Савчук

Диван тут не причём . А вот перечисленные выше аргументы соизмерялись в плоскости желаний и возможностей.

Нургали Лукманов

Аналогично. Но почему некоторые женщины "играют" с возрастом, желание остановить?.... самообман.

Марго Чудесная

А я собралась отдохнуть куда-нить поехать....посмотрела в кошелёк...решила,что не устала ещё!!!)))

Марго Чудесная

Кого диван останавливает,а кого кошелёк...ну никак не дают что-нить новенькое свершить!)))

Галина Климина

меня ничего не останавливает, главное желание, хочу и еду

Марго Чудесная

правильно говоришь,правильно...)))))

Марго Чудесная

Ляпота!!!Везде хорошо!!!Лето!

Владимир Вавилин

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ..........................................КОНЧИЛСЯ,А С ДИВАНОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...........

Владимирволк

так диван до сих пор кричит - а мы в мечтах, приключениях, великих делах и открытиях!

Виктория Лиса

кровать кричала так сонно, но я её все таки бросила,пообещав вечером вернуться...

Andre Supranov

а у нас в квартире газ, каждый сливает свою жизнь удобным для него способом.

Наталья Красноперова

я с диваном не дружу, моя попа, которая ищет приключений всегда выигрывает

Виктор Тисленко

У меня диван глухонемой,а вот кресло,да -горлопан.на пару с телевизором.

Ольга Свирова(Налимова)

У нас молчит,мы его предупредили- будешь много болтать сдадим в утиль.

Химера

а у меня это от настроения зависит.. но обычно диван у меня молчит)

Нини Амами

Наша учительница по истории точно взяла бы дневник у дивана

Гульнара Ракутина

Откликнусь на крик приключений и открытий, диван подождет

Татьяна Архипова

Мой диван скучает... Я всегда на работе, а сплю на кровати.

Главное сделать первый шаг и не оглядываться на диван!