Ан
Анастасия

- Вы говорите загадками?!... - Я просто пьян... - и ты...?!

Ответы
Аксинья

Не про меня, я говорю однозначно или не говорю вовсе. Не люблю двусмысленности.

Ан
Анастасия

Это да, Аксинья

Аксинья

🌹

Bo
Bonza

Нет не пьян я за рулём потому что посвятил день в объятиях с природой😘

А. А.

Не ) не сегодня) и ты?

Ан
Анастасия

...Вы - как моя мама - она учила меня говорить громко здравствуйте и с высоко поднятой головой идти над толпой, но иногда толпа сильнее.....

А. А.

Нет... Не сильнее ... Просто так бывает ))

Ан
Анастасия

... наверное, Вы правы - так бывает...- иногда ей все равно против кого объединяться

А. А.

Надо признать ... Что иногда тупые берут массой )) но ни когда не идти с ними )

Ан
Анастасия

Спасибо , А.А. - доброй ночи! Приятно и легко, оказалось, пройти с Вами по-над завтрашним днём)

Бу
Бука

Может быть

Стас Васильев

Укуреный.

Ан
Анастасия

Здравствуй, Стас, бывает и так

Стас Васильев

Что естественно, то не без оргазма. Здравствуй Анастасия.

ск
сергей кравцов

Точно

Alex Dark 🇷🇺

нет

Ан
Анастасия

...и правильно

Григорий

Нет