Карина Избаш

Девушка - системный администратор вызывает доверие???))

Ответы
Валентин Нифонтов

Ты хочешь сказать, что кто-то по половому признаку определяет степень доверия к специалисту?..

Александр

почему нет? это конечно немного непривычно ))

Карина Избаш

Вот внаше время лучше возьмут тупого мужчину чем меня.Обидно!

Александр

ну почему же )) покажите свои знания ))

Карина Избаш

Проще открыть свой бизнес чем на достойную работу устроится!) Россия - страна предрассутков!))

Сергей Денисенко

а каким образом пол влияет на доверие?

Карина Избаш

Потенциальные работодатели мне не могут ответить на этот вопрос, для них влияет!)

Сергей Денисенко

на мой взгляд работодатели должны обращать внимание не на пол, а на знания и умение

Сергей Денисенко

Иван. Хасанович

сам модератор,поэтому знаю, НЕТ!

Иван. Хасанович

это уже не смешно!девушка и с бородой!!! лучше если будете в купальники!

Жека Дагестанец Москва

Ты системный администратор?

Жека Дагестанец Москва

Я тебе говорю... Зовут её Пятка... Бывшей своей подарил, а когда расставались с собой забрал...)))

Карина Избаш

Правильно!)) А у меня такса )) Очень неадекватный пес!) да, и кошка - социофоб!)

Карина Избаш

Ладно, спать пора!) Сегодня еще в инстике лабы вести, мой научный руководитель припряг!) Буду первочам мозг на место ставить!) Спасибо за общение!)))

Жека Дагестанец Москва

))))) хаха Неодекватный пес, и кошка социофоб....)))) Что за компания...))) За то моя Пяточка любит употреблять...)) Вся в меня)))

Жека Дагестанец Москва

Спокойной тебе...) Рад был потрещать...) Ты милая...

Святослав Гордеев

пиво пьет? )

Святослав Гордеев

😉 канеш вызывает... а чем рулит?