Галина Галя

— Играя в компьютерные игры - Вы зарабатываете геморрой. Подумайте, стоит ли игра свеч... — а работая превращаетесь в лошадь

Ответы
Лилия Избранная

....я уверена, что играют от безысходности и одиночества....два года назад я тоже увлеченно играла....теперь нет...

Андрей Ионин

ну что так все печально, чередуйте работу с игрой и будете лошадь с геморроем

Александр Северов

Лучше плавать в бассейне и превратиться в рыбку!

Алексей Лебедевич

Год сулит стать плодотворным для трудоголиков!

Василий Шпиляк

Нужно ведь поддерживать нашу медицину!..

Марина Размышляева

завликает и всегда можно остановится

Дмитрий

Лошадь с геморроем- оригинально.

Galina Zak

стоит ли работать??????????????

Галина Галя

нет

Владимир Мор

чемто надо жертвовать 🙂