Мурк

Стоит ли бороться за справедливость, если знаешь,что проиграешь?

Ответы · страница 3
Владимир Казачинский

правда она всегда правда так что стоит хотя не всем она нужна😉🌷

Галина

Сгоришь раньше времени ,если не знаешь, как боротся ,знаешь -борись .

Славяна Майорова

Если приложить все усилия и бороться, то кто сказал что проиграешь?

Мурк

Есть шансы выиграть

Олег Демидов

Устраните источник несправедливости и.......бороться не придется)))))

Мурк

😁 интересно, но нереально)

Олег Демидов

Всё реально, мой юный друг))))

Мурк

Не стану спорить)

Мурк

☺️

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если знаю что проиграю то нет смысла бороться тихо мирно отступаю!

Ал
Александр

Сотни людей бегут в атаку на фронте, зная, что многие погибнут. . .

Мурк

И это правда

Эдуард Садыков

Стоит ли кушать, если точно знаешь что завтра сходишь в туалет???

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все в мире всегда справедливо, но не всегда так как нам хочется.

Мурк

Они себя прикрыли , потому что выше мне. "Начальники же"! Всё могут себе позволить. А обидно то,что и пожаловаться не кому, и глава компании с ними согласится, почему? Да потому что )))) шикарная женская логика!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А я бы напакостил в ответ)

Мурк

Да уже всё, сегодня начальство попросили прощение , мол эмоции и всё такое. Но всё же я так просто это не оставлю) раньше я их бывала прикрывала, теперь вообще от меня не дождутся ничего, хватит)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А ты оказывается бываешь злюкой)

Мурк

Я? Конечно!)) Я очень эмоциональный человек и злость и гнев присутствует)

Павел Крючков

Ну даже при советской власти в каждой бригаде был свой бутозер.

Михаил Кашёлкин

сложный вопрос, если уверенна в проигрыше не трать силы и нервы

Сергей Гордеев

а моральное удовлетворение от боя,пусть даже с поражением???????

Мурк

Не знаю такого

Дима Жидак

Стоит всё равно надо да конца идти бороться за справедливость

Алексей Григорьев

Конечно стоит!) Хотя бы ты донесешь до людей свою точку зрения

♪♪
♪♪♪♪♪

Всегда кто-то проигрывает. Так что, теперь не бороться что ли?

Мурк

Не знаю 🤷

Виталий Лежанин

Бороться надо хотя бы для того, чтобы знали, что ты не быдло...

Лилит

Всегда надо бороться,проигрывают слабые,сильные побеждают

Гарсон №2

Проигрывать, тоже уметь надо уметь достойно.

Лилит

Только в спорте,но не за справедливость

Гарсон №2

А справедливость сама за себя скажет, при любых обстоятельствах...и будет мила и справедлива...и в любое время, только когда она придёт? Вот в чём вопрос.

Лев В Год Тигра

Справедливость хоть и битая бывает, но зато своей правдой побеждает!

Гарсон №2

можно выиграть, с уважением к оппоненту и с ним поделится по палам, тогда мы сильнее и лучше с остальными договоримся...мы же не в домино играем по крупному?)

Лена

Стоит. Вода камень точит. Выиграют те, кто придут после нас

Владислав

Ум на то и есть,чтоб не тратить понапрасну ни денег ни сил

♂М
♂ Мальчик ♂

В любом случае стоит. В ходе борьбы может все поменяться .

Читатель

Нет справедливости на земле, но нет ее и выше (А.С. Пушкин)

Мурк

Вот Пушкин знал

Читатель

Естественно