Z_
Z_Vika13

Как бросить курить? Ваш опыт! Только без нравоучений и лекций!

Ответы · страница 7
Светлана Вахтель

бросила с янавря этого года, как попала в кардиологию, так и бросила

Александр Якушкин

Я бросил, не начиная. Поэтому не могу подсказать как бросить - начав.

ДА
Денис Агеев

Слушай просто поседи дома недельку две не замисимо от тяги не кури

Ведров Дмитрий

мне электронка помогла. но без решения бросить ничего не поможет

Ира

две попытки закончились полным фиаско...потому лекций нет...)))))))))

Ирина Худяева

для начала уменьшить дозу и постепенно ее убавлять до минимума.

Юлия Fenix

сесть и посчитать сумму денег за определенный период времени...

Андрей Якин

просто бросить... хреново, уши пухнут, но если захотеть, то можно

Александр Розов

Никогда не курил, поэтому могу сказать: сразу, резко и навсегда.

Елена Ларионова

аллен кара бросить курить легко почитайте ,но только до конца

Артур Алиев

не курить и все. если продолжаете курить значит нет силы воли

Елена Кадырова

по книге Карра -легко бросить курить - кажетсЯ так называется

Олег Вьюгин

когда в мозгах созреешь, тогда и бросишь......я зрел 26 лет....))))

Валентина Петрова Чита

я не курю, сила воли должна быть и желание сильное бросить 🙂

Дмитрий Л

Почитать книжку алана карра, она стоит как 2-3 пачки сигарет

Hasan Azizov

это зови сит от желание, если желание есть то можно бросить

Игорь Беляев

надо отвлечься на что-нибудь - болячку, хобби, работу и т.п.

Михаил Васкович

Покупать самые дорогие сигареты. И потом не хватит на еду.

Сергей.

Посчитал расходы, понял что лучше покупать более стоящее.

Екатерина

Книга Ален Кар-Легкий способ бросить курить.Само настрой.