Марина Lovda

Если вы узнаете, что ваш сын или дочь не традиционной ориентации, как поступите?

Ответы
Владислав Фёдоров

Если дочь, то похвалю, скажу, что неча на чужие стpyчки насаживаться, пусть лучше у подружки вкусняшку лижет. Если это будет сын, то скажу, что неча на всякие стручки насаживаться, пусть лучше у девчонок вкусняшку лижет.

Максим Сергеев

к психологу обращусь за помощью, как минимум консультация, но виноват в таких вещах родители, надо было воспитывать нормально, такого у меня не будет

Олег Меркулов

Печальная участь ждет моего сына))) А по правде просто нужно оградить детей от этих обществ, и с детства своим примером дорогу в жизнь показывать.

Кира Волкова

Когда я задала этот вопрос своему мужу, он сказал "убью". Поэтому я решила, что если я об этом узнаю, то скажу "только отцу не говори!" 😄

Георгий Макаров

Попробую убедить вступить его в движение экс-геев, чтобы потом помочь ему/ей встать на правильный путь, если он осознает это.

Александр Филатов

Если это не временная блажь и веяние моды,то просто приму это.Она(он)не перестанет быть моим ребенком.На то я и родитель.

Вячеслав Баев

ну попробую поговорить переубедить его, а так куда деваться все же это мой ребенок надо любить его таким какой он есть

Александр Бубнов

Куплю селедки солёной и молока,выдержку при комнатной температуре селедку в молоке дней 5-6,а затем заставлю съесть!

Александр Бубнов

Пусть знает зачем мужику нужна ж0па (хотя у меня дочки)

Те
Тейка

А если за ранее..ну для профилактики,поможет???

Александр Бубнов

Нет,может быть обратный эффект. Вдруг захочет узнать как ещё можно её использовать

Слава Сталин

Приму, как есть, это ж генетическая ошибка, уже не перевоспитать. Поговорю может, чтобы выяснить степень отклонения.

Мирзобек Садуллаев

Ну.. думаю я еще не готов к такому вопросу) но предположу что отвешу люлей, и скажу чтобы перестали маяться фигнёй.

Григ Гирг

Какой это тогда сын???а дочь мне кажется еще не так страшно,лишь бы вела себя как нормальная глядишь влюбится

М*
Марина *

никак. что делать -то, ничего не сделать. Гораздо хуже, если мой ребенок будет гнилым человеком или убийцей.

Ваит Исмаилов

Пока у меня нет детей, но скажу, что я им сначала объясню, ремня всыплю, а если не поймут, то из дома выгоню.

Кир Елисеев

Нейтрально и спокойно. Это будет не моя жизнь , и не мне ей распоряжаться. А вообще...Будьте толерантны!

Rusl

постараюсь отбить подругу у дочери, чтобы та разочаровалась в женщинах и переключилась на мужчин

Rusl

а как иначе? я слышал историю про одну лесбиянку, которая стала таковой, когда разочаровалась в мужчинах, ну и практично, все-таки, молодая девушка это всегда хорошо

Марина Lovda

Это единичный случай, не все таковы

Rusl

ну да, лес биянки только в фильмах все се ксапильные, а в жизни - страшны как украинская экономика

✈✈
✈✈✈

Попрошу обратиться в психиатрическую больницу и лечится, откажется, то я от него(ее) откажусь...

В Артем

очень хороший вопрос будут ответы я бы хотел узнать просто самому спрашивать не очень

Марина Lovda

Большинство пишет что убьют своего ребенка. Чуть меньше статистика, что откажутся/будут лечить/психушка...и лишь несколько человек, даже наверное меньше 10, готовы смириться с этим

Павел Нестеренков

1) я не люблю детей и не хочу их заводить, 2) нормально отнесусь и буду рад за человека.

Психооо Отаку

Сыну черепушку проломлю, дочери серьезная беседа и направление к матери)

Константин Захаров

Этого не будет!всё зависит от воспитания!ты не традиционной ориентации?

Константин Захаров

Ну я то парень-так и должно быть!а что с парнями тебе омерзительно?кстати с девушками пробовала?

Марина Lovda

Пробовала. В данном случае я в браке с девушкой

Константин Захаров

Ааа,как это в браке...у нас нет однополых браков!!и как вы себя удовлетворяете?

Марина Lovda

Если вы не знаете как можно заниматься сексом без члена, мне жаль вашу девушку.

Константин Захаров

о чём ты говоришь,до этого я ещё не дошёл!ей моего члена очень даже хватает.а как детей будешь заводить?