Ол
Ольга*

"Белые розы" из каждого утюга, все вдруг поклонниками стали?! Мне, например, не нравится.

–1
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Никогда попссиной не интересовался.Слушаю и сам исполняю более серьёзную музыку. Хотя конечно чисто по-человечески жаль пацана...

Ол
Ольга*

Каждому свой час, зачем пляски устраивать возле сомнительного творчества

Алексей Ерёмин(Бердск)

А подобные пляски всегда будут около любой медийной персоны.Неважно,кто это попсовый частушечник Шатунов или классический мэтр Паваротти...

Антонио Гареев

Ты слишком шеленая для этого, чтоб тебе они были по душе и, навевали воспоминания о ушедшей молодости и т.д.🤣😂🤣😂😅

Ол
Ольга*

Да?) Ну спасибо за комплимент

Stormbringer

Музыка детдомовских оборванцев времен преступного кооперативизма по горбачёвских времён.

Ол
Ольга*

Так вдруг понадобилась та музыка'

Stormbringer

Оболванивание народа идёт не только скабеевщиной и соловьиным помётом. Идиотами легче управлять.

Ол
Ольга*

🖼 сегодня прочла

Stormbringer

Льстит, что я в чём то близок к высказыванию великого фантаста.

Ол
Ольга*

Это понятно само собой

Василий Сычёв

Мне никогда не нравилось. Но по человечески.... грустно и печально что в такие годы ушёл...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так если Вам не нравится, это не значит, что другие не должны слушать.

Ол
Ольга*

Потише делать надо и наслаждаться в одиночестве

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я в ответку могу сказать, что Вам надо ненавидеть что-то тихо в тряпочку и не писать об этом, что тогда?

Ол
Ольга*

Тряпочка уже на вас, не вижу проблем.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Анатолий Красовский

мне не нравилось и раньше. как не слушал, так и не слушаю по сей день

Ол
Ольга*

Так и я не слушаю..но вчера по парку каталась и слышала эту песню.Сейчас находясь дома, опять с улицы доносится

Анатолий Красовский

это память о человеке. я думаю в этом ничего плохого нет. кому не нравится тот и реагировать не будет

Ол
Ольга*

Это дикость а не память

Екатерина Емелина

Я не была фанаткой " Ласкового мая," меня это тоже удивляет.

Виктор Золотухин

О Вас и никто не вспомнит, а Юрия Шатунова помнить будут.

Ол
Ольга*

Вот блин,,дела

Виктор Золотухин

Да такова жизнь!

Огненный Тигр

Уж больно сопливые песни.Извините,если обидел Ваш вкус

Табуретыч

меня эта песня раздражала с самого начала, с 80-х годов..

Ол
Ольга*

А ещё "руки вверх",,, меня прям коробит если слышу )

Александр S

Так это традиция: ругать при жизни и умиляться после...

Сан Саныч

нравиться не нравиться терпи моя красавица😀😀😀😀

Наталья

Мне тоже не нравится.Особого таланта там и не было

Ол
Ольга*

Одна песня из всего таланта

Наталья

Это ширпотреб

Ол
Ольга*

Так и есть..Но вдруг стал нужным

Наталья

А сколько вранья,что детдомовских,а у него есть родители

Ол
Ольга*

Не интересовалась.Но у медийных персонажей у всех выдуманные истории

Наталья

Ну надо было как-то вызвать к нему интерес типа бедненький,несчастненький

Дмитрий Каракозиди

Да сколько помню, даже девчонкам было по барабану.

Константин

"Сегодня умрёшь - завтра скажут поэт", всегда так.

Ирина Карпова

мне, например, цой не нравится..и живу спокойно.

Ки
Кира

Шатунов -народный,много ли у нас таких?никого

Indees Rybckin

Ольга, у вас дерево начало расти на голове!!!!)

Ол
Ольга*

Цветы

Indees Rybckin

Цветочник ))

Ол
Ольга*

Клумба

Indees Rybckin

Точно!))))

Бакыт Асанов

Эхо нашей молодости..хотя и я не очень то

Бакыт Асанов

Так то Да и жить Сегодня...Хорошее я имел ввиду

Ол
Ольга*

Я не акцентирую свое внимание на вчера

Бакыт Асанов

Да вчера уже не вернешь и Завтра тоже не наступит...

Ол
Ольга*

Именно

Бакыт Асанов

Так и живем..с

Re
Remodel_Pro_Expert

я никогда не любил эти песни с их певцом