**
****(((((Тарика ****)))))

ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ СМОТРЯТ НА ОБОЛОЧКУ А НЕ НА ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ?

Ответы
.......

ты когда выбираешь к примеру яблоки в магазине, ты же смотришь на внешнюю часть, что бы была гладкой, без всяких червячков, но ты его не раскрываешь)) ну а если серьёзно, то хоть какая бы прекрасная внутренняя часть не была, все равно очень важно что бы внешне хотя бы была приятна.

**
****(((((Тарика ****)))))

Согласна)

.......

)

Вадим Сперанский

Тарика, потому что сама концепция " внутреннего мира" и прочего в масштабах эволюции только что появилась в умах людей. Наше бессознательное инстинктивное я говорит нам "тебе это нравится" и это куда сильнее чем" она интересный человек "

**
****(((((Тарика ****)))))

Согласна

Александр Косицын

Представь себе ты покупаешь холодильник а в магазине их два один классный, ажурный, под цвет твоих обоев на кухне. А второй помятый при транспортировке, какого нибудь не понятного цвета, какой ты выберешь?

**
****(((((Тарика ****)))))

Смотря функциональность холодильника

Александр Косицын

функционал у них само собой разный тот который не неказистый само собой имеет больше функций и вместительности и цена ниже, но вот не задача, к тебе постоянно приходят знакомые и друзья! Так какой ты выбираешь?

Никита Исаев

Ну содержимое как минимум не сразу видно, а иногда скрывается ну очень уж глубоко. А как часто Вы показываете своё содержимое людям которые не клюнули на вашу оболочку.

Олег Жидких

На это нужно время. Быстро смотреть на садержимое- работа хирургов,а все нездоровое содержимое, из данной оболочки, со временем само вылезет!))

Владислав Черемнов

а потому что после замужества всплывет внутренняя оболочка ведьмы и останется оболочка еще корги а так хотяб есть на что посмотреть будет

Жан Поль Бельмондо

потому что в людских головах сейчас правит фактор подмены ценностей..люди перестали ценить начинку но стали поклоняться обертке

Mary Magisa

потому, что люди не вывернутые наизнанку ходят. и свое содержимое не очень хочется показывать каждому встречному - поперечному

Игорь Харитон

сначала смотрят на ободочку а потом на ее содержание! дело в другом что не всегда успевают взглянуть на содержание

Антон Белошенко

А здесь все как с продуктами - выбираешь колбасу (попробовать не дают), вот ты и выбираешь ту, что покрасивее)

Ван Сан

Всё просто, потому, что это люди не любят смотреть внутрь, ибо у самих грязи внутри по уши или пусто там.

Анечка Иванова

Потому что сначала видно именно оболочку. А оболочка зачастую внешнее выражение внутреннего мира

Таисия Актабаева

Потому что сначала привлекает обложка,а потом уже появляется желание ознакомиться с содержанием

Mira Ташматова

потому что быстрее всего увидеть глазами. а чтобы увидеть содержимое, надо прилагать усилие

Алексей Генералов

В магазинах мы поступаем почти всегда так же и уже дома определяем стоило оно того или нет.

Нежелезный Человек

Ок, вы станете покупать конфетку обернутую в дерьмо, в мусор или во что-то отвратительное?

Сашка Пупкин

далеко не все так поступают, чаще покупаются на оболочку, а внутри дерьмо оказывается ....

Николай Сергеевич

Это все от глупости. Вот сейчас я с удовольствием посмотрел бы на достойное содержимое...

Максим Нагаев

не знаю, а ведь бывает за некрасивой оболочкой находится прекрасный внутренний мир

**
****(((((Тарика ****)))))

Согласна

Александр Рубан

до него добираться дольше. все идут про проверенному и наиболее короткому пути.