Дмитрий Табунов

Почему в трёх разных сериях про Простоквашино у мамы дяди Фёдора разный размер бюста?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Она современная дама, пластика, корсеты, фасоны, да мало ли чего... Мож на диете посидела

Дмитрий Табунов

При Союзе вроде пластика не практиковалась среди простых смертных.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может заграницу ездила, мы ж не знаем всю её поднаготную. Она вот у меня всегда подозрение вызывала🙄😂

Романа

)))))) Это единственное, что привлекло Ваше внимание? Мммдааа... Как всё запущено!)))

Дмитрий Табунов

Одно из.

Романа

А что второе?))

Дмитрий Табунов

Почему Шарик с ружьём плыл вдоль реки, когда берега были под боком?

Романа

Берег был крутой! И ваще! Плывёшь по течению - меньше напрягаешься!)

Ал
Алексей

Вот. Поэтому народ, в большинстве, плывёт по течению.

Ника*

Операции делает)) или бюстгальтер с разным количеством паролона 😂

Майра

Художники разные создавали образ каждый на свой вкус

Расена

каккой наблюдательный...эт тихая рекламка силикона

~L
~Eva Lansca~

Глазастый !! А она разные лифчик одевает !

Ма
Марийка

Вы всю ночь Простоквашино смотрели?)))

Наталья Мельникова

Потолстела, похудела и т.д.

**
*****

Растет)

Дмитрий Табунов

Он и падал.