~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас на джинсах молнии делают с заходом вправо ..типа унисекс ..Но есть всё же понимание мужской это вариант или женский)) А Вы знаете как отличить ?

Ответы
Олег Самохин...

ГЦН....Джинсы -Леви создавал эти штаны как одежду для старателей... и самое самое в джинсах усиленные заклепками карманы.. а разница мужского и дамского варианта это опять карманы- для дам они не должны быть глубокими и просторными... где то так..

~Глаза Цвета Ночи~

Именно так

Олег Самохин...

Кстати... покупая джинсы-некогда не забывайте про себя.Эта одежда на долго и должна соответствовать вам как ваша кожа... нож,бумажник ,зажигалка, связка ключей ,портсигар -всегда со мной когда я совершаю новое приобретение.. ну а если делаю покупку для дамы -то обязательно беру её с собой...о джинсах можно говорить и рассуждать очень много и долго... но зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

я не ношу джинсы

Олег Самохин...

Многие их не носят... джинсы а для многих это не одежда а состояние души... а этой самой -ДУШЕ- не прикажешь...каждая делает свои выбор...да и в необходимую одежду одинаково легче одеть армию-честь мундира... и порой плохо бывает когда за это берутся гражданские кутерье... или как их там правильно называть...

Андрей Григорьев

Не, я не знаю. А правда что ли там как-то заморачиваются справа-слева? По моему фигню Вы гоните, никто этим не заморачивается)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ...Вы не заморачивайтесь ...это я поняла ..что носить женские джинсы Вам прям нравится

Андрей Григорьев

Хм. Вот прям сейчас обидели, хоть я и не обижаюсь по жизни. За базаром следи, коза

~Глаза Цвета Ночи~

Что нервы не в порядке ? Прям обзывать надо ?))) Ну ты прям мужчина ))) крут чё)

Андрей Григорьев

Извините пожалуйста. Гоню слегка, правда прошу прощения.

Рамиль Гайфуллин

ремень влево же идёт и клапан на молнию там же, есть наоборот? не видел

~Глаза Цвета Ночи~

Невозможно увы ))

Рамиль Гайфуллин

ну тогда вы вторые руки, увы

~Глаза Цвета Ночи~

Да хоть десятые ..но главное качество ..возможность людям предоставить товар ..хороший качественный

Рамиль Гайфуллин

фу фу фу

~Глаза Цвета Ночи~

Фу фу фу ..покупать говно на рынке

Slavny

по моему все молнии одинаковые, никогда внимания не обращал

Татьяна Tatiana

Знаю! По глубине карманов. Чем глубже, тем они мужественнее

Farhod Tomson

если яйца прищемило...значит то женские джинсы)))

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...я Вас научу ..у мужских джисовых брюк ..глубокий карман ..если карман мелкий ..это женские

Farhod Tomson

я шутил...ненавижу джинсы

В Артем

Не обращал внимание главное что б удобные были

Alone In The Dark

С этими пидорами щас хуй пойми чего куда))

Alone In The Dark

Ну вот спасибо)) 🤗🙃 Вы тоже можете себе позволить вольность())

~Глаза Цвета Ночи~

А как же ..у нас демократичная страна ))

Alone In The Dark

Еще раз за демократию я тебе кусю)) У нас социальная страна))

~Глаза Цвета Ночи~

Куси себе ...мне есть кому

Alone In The Dark

Блин предупреждать надо)) 🤗🙃

Eduard Mielke

Как и туалет: М Ж 😂 там написано.

Eduard Mielke

Это начиная с моего первого комента.🖼а теперь скажи мне, кто должен задуматься? Извиниться наверное в падлу?

~Глаза Цвета Ночи~

А где скрин вопроса и Ваш тупой ответ на него ?

Eduard Mielke

Какой вопрос, такой ответ.

~Глаза Цвета Ночи~

Нормальный вопрос ..а ответ и правда тупой

Eduard Mielke

Курица ты тупая.

Warlock

.. Честно.. Мне пофиг. Я левша..

Николай Лаптев

Конечно, на бирке написано!))

Николай Лаптев

Даже юбки и куртки, вообще ни какой джинсы?))

~Глаза Цвета Ночи~

Никакой )

Николай Лаптев

Может вам и не нужно, а мне подходят, почти на все случаи жизни!))

~Глаза Цвета Ночи~

Я ж не спорю

Николай Лаптев

И я не спорю!))🌹🌹🌹

Константин

цвет обтяжка, стиль карманы

~Глаза Цвета Ночи~

Карманы !!! Глубокие 200 процентов мужские

Константин

не, расположение. Есть ли под зажигалку, и тд

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..это под часы

Константин

😄у мен часы в телефоне и на руке

Тони Монтана

даже представления не имею

Игорь Мартынович

Там наверное заход ровный

Вера Гудкова

Мне-то надо бы,но не знаю.

~Глаза Цвета Ночи~

У джинсах для нас девочек карман неглубокий )

Вера Гудкова

Поняла.

Сергей Павлович

Скоро всё унисекс будет.

~Глаза Цвета Ночи~

ну а как отличить мужской всё же вариант или женский ?

Сергей Павлович

На правую сторону мужские.

~Глаза Цвета Ночи~

женские тоже бывают на правую )) по карманам ..глубокий -мужской вариант ..

Сергей Павлович

Раньше женские только налевую были.

~Глаза Цвета Ночи~

это блин было раньше )))

Константин Щербаков

У каждого свои понятия

La Testa

Честно мне все равно

~Глаза Цвета Ночи~

Ну. Носите женские

La Testa

Счас, такого размера женских не бывает

La Testa

Что тут

Со
Солнце.

Правда что ли😲

Ма
Манатыч

Неа,просвети

~Глаза Цвета Ночи~

Все у нее хорошо ))

Ма
Манатыч

Ну и славно. Чего и тебе желаю

~Глаза Цвета Ночи~

Да и у меня хорошо ))Спасибо ))

Ма
Манатыч

Здорово 👍. Ну я досыпать. И тебе сладких снов

~Глаза Цвета Ночи~

Сладких )