Tata

Вот только по-честному... КАК ЧАСТО к Вам приходят умные мысли?)

Ответы
Наглый Нахал

Девушки!Помните.Мужчина кАторый Вас видел голАй,пьянАй без макияжа и со сломаным ногтиком-в живых Аставлять нельзя!

Tata

так... ВСЕХ.. истребят

Дог Хантер

когда захотят, тогда и приходят. причем без стука. без подарков. без приглашения в конце концов)))

Костя Кузнецов

уверен что постоянно, но умные мысли так не выделяются и не замечаются, как глупые

Геннадий Митрофанов

Только в том случае,когда уходят дурные,освобождая место умным мыслям. 😊

Даша Анисимова

довольно часто,только после того момента,когда они были бы очень уместны.

Галина Гуза

Если по пунктам 1) Очень часто; 2) часто; 3) не очень часто); 4) редко, то 2). 🙂

Владимир

Амм..... У меня все мысли умные))) Если кто не согласен, не мои проблемы))))

Вообще Не приходят! Завтра на Плутон с Друзьями Летим на шашлыки!

Фиона

как-то спонтанно,я потом читаю,и сама удивляюсь,неужели это я?)))

@@
@@larissa @@

ЖЕНЩИНЫ ВООБЩЕ МНОГО ДУМАЮТ)...А УЖ УМНЫХ МЫСЛЕЙ....ВАЛОМ)))))

Tata

эт даа))

Ел
Елена

Умные - раза три за жизнь! А забавные и полезные частенько!

..
.максим. .паршин.

постоянно когда хочу спорить по поводу глупых вопросов

Яков Симхаев

хорошая мысля всегда приходит апосля 😜

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

в наличие ток такие,дурные редко заглядывают!!!!))))))))))

Кристина Сталь

Постоянно. Еще бы научится ими руководствоваться...

Николай Туркин

Постоянно , но глупостей от этого не уменьшается !

Fedor Shkenev

"Бороду-то я сбрею... А вот умище-то, умище куда?"

Tata

😄

Газияв Сайгидгаджиев

все время только применить средств не хватает

Ольга Николаева

Они мне не представляются... Просто приходят)

Tata

поди разберись.. умные они или нет)))))))

Ольга Николаева

Точно))))

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Приходят часто, но мгновенно испаряются...