Альфия Саитова

вы верите что слова материализуются?

Владимир Панков

Верю. Именно поэтому я стараюсь не проклинать людей и не желать людям смерти, как бы я их не ненавидел

Николай Фролов

100%
Полгода назад хотела купить мультиварку. Мужу все уши про нее прожужала. Но она была очень дорогая. Пару дней назад купила за копейки - вернее мне ее подарили.
Хотела ноутбук, обрисовала какой он должен быть и для каких целей он мне нужен. Через полгода он у меня появился - можно сказать из ни откуда.
И многое другое. Все, что не загадаю, все появляется примерно через 0,5года. Главное четко понимать что тебе нужно, для чего, что бы можно было описать и написать. И появляется тогда когда не ждешь как бы само собой.
Но конечно и прикладывать усилия надо для реализации этих целей. Но обстоятельсва складываются таким образом, что у тебя появляется шанс реализовать свое желание. Главное не пройти мимо. Ноутбук сама себе взяла. Хотела мужу купить ноутбук. Тоже купила. Сама заработала и купила.

Елена Костюковская

Не только слова, а еще и мысли... .
В Библии Бытие есть про это, а ели не осилите посмотрите фильм секрет ))))

Наталия Мухина

Ну, твой вопрос материализовался - я ясно вижу буквы.. .
А если ты имеешь в виду силу проклятий и благословений - только в сказках.

Павел Тужилкин

Верю и знаю. Испытано и не раз!
Только мысль правильно сформировать нужно)

Иван Иванов

только у детей и жен)) ) он говорят дай денег и ты даешь )))

Таня Балыкова

не слова, мысль! определенно

Виталий Ильчук

Конечно, на личном опыте знаю

Гульнара Романова

И слова и мысли материальны.

Fadeeva Natalia

Точно! У меня всё, что загадываю, рисую, обдумываю - всё сбывается. Сделала ремонт на кухне, всё как хотела, построила баню, живу на даче, строю дом своей мечты. Своего мужчину тоже загадала - все нужные характеристики (национальность, рост, вес, профессия, отношение ко многим явлениям, родственники, цвет глаз и волос, вот всё-всё... всё! Кроме одного. Забыла поо возраст. Ну ладно, привыкла. Уже 8 лет встречаемся, дружим, вместе отдыхаем. Удивляюсь до сих пор, как Космос выполнил мои желания!

Энвер Джапаров

Да словом можно убить и дать надежду но для выполнения мечты нужны и действия

Юлия Кривоногова

А еще гадости в чью либо сторону тоже вернутся могут, не обязательно сразу.

Oleg Nakoshnyy

нет. слова это слова, воздух выходящий изо рта. Говори что богат хоть всю жизнь. но если элементарно не ходишь на работу не пытаешься что-то сделать---так и будешь в заднице

Андрей Самодуров

Верю, так и есть!!!

Анна Самохина

если стремиться к тому что-бы материализовались, то да

Артем :)

нет, есл ты будешь тупо сидеть и говорить вот я стану богатой или как некоторые утверждают повторяй много раз слово ДЕНЬГИ и они придут, их у тебя больше не станет, деньги же не падают с неба, деньги ты можешь заработать только собственным трудом! итог: больше усилий, больше денег!

Сергей Пынзару

Конечно, всего-то несколько триллиардов лет одно и тоже говорить и будет счастье в виде того что говорили размером с песчинку.

Александр Перминов

Ходжа Насреддин как то говорил: сколько не говори халва, во рту слаще не станет...

Ал
Алексей

Фигня полная

Юличка Дидович

Я в этом абсолютно уверена: есть примеры из жизни.