Организация быта
вы верите что слова материализуются?
Верю. Именно поэтому я стараюсь не проклинать людей и не желать людям смерти, как бы я их не ненавидел
Виктория Данина
а я пожелала смерти почти мужу за измены....и он сдох!!! А я досихпор нежалею о нем!!!
нет. слова это слова, воздух выходящий изо рта. Говори что богат хоть всю жизнь. но если элементарно не ходишь на работу не пытаешься что-то сделать---так и будешь в заднице
Ну, твой вопрос материализовался - я ясно вижу буквы.. .
А если ты имеешь в виду силу проклятий и благословений - только в сказках.
Виктория Данина
у вас еще все впереди!
Я в этом абсолютно уверена: есть примеры из жизни.
Ходжа Насреддин как то говорил: сколько не говори халва, во рту слаще не станет...
да
И слова и мысли материальны.
Верю и знаю. Испытано и не раз!
Только мысль правильно сформировать нужно)
Фигня полная
Конечно, всего-то несколько триллиардов лет одно и тоже говорить и будет счастье в виде того что говорили размером с песчинку.
А еще гадости в чью либо сторону тоже вернутся могут, не обязательно сразу.
Виктория Данина
это факт, согласна
Верю, так и есть!!!
не слова, мысль! определенно
только у детей и жен)) ) он говорят дай денег и ты даешь )))
Да словом можно убить и дать надежду но для выполнения мечты нужны и действия
если стремиться к тому что-бы материализовались, то да
Точно! У меня всё, что загадываю, рисую, обдумываю - всё сбывается. Сделала ремонт на кухне, всё как хотела, построила баню, живу на даче, строю дом своей мечты. Своего мужчину тоже загадала - все нужные характеристики (национальность, рост, вес, профессия, отношение ко многим явлениям, родственники, цвет глаз и волос, вот всё-всё... всё! Кроме одного. Забыла поо возраст. Ну ладно, привыкла. Уже 8 лет встречаемся, дружим, вместе отдыхаем. Удивляюсь до сих пор, как Космос выполнил мои желания!
Конечно, на личном опыте знаю
100%
Полгода назад хотела купить мультиварку. Мужу все уши про нее прожужала. Но она была очень дорогая. Пару дней назад купила за копейки - вернее мне ее подарили.
Хотела ноутбук, обрисовала какой он должен быть и для каких целей он мне нужен. Через полгода он у меня появился - можно сказать из ни откуда.
И многое другое. Все, что не загадаю, все появляется примерно через 0,5года. Главное четко понимать что тебе нужно, для чего, что бы можно было описать и написать. И появляется тогда когда не ждешь как бы само собой.
Но конечно и прикладывать усилия надо для реализации этих целей. Но обстоятельсва складываются таким образом, что у тебя появляется шанс реализовать свое желание. Главное не пройти мимо. Ноутбук сама себе взяла. Хотела мужу купить ноутбук. Тоже купила. Сама заработала и купила.
Виктория Данина
спасибо для меня ваш ответ очень много значит!
Не только слова, а еще и мысли... .
В Библии Бытие есть про это, а ели не осилите посмотрите фильм секрет ))))
нет, есл ты будешь тупо сидеть и говорить вот я стану богатой или как некоторые утверждают повторяй много раз слово ДЕНЬГИ и они придут, их у тебя больше не станет, деньги же не падают с неба, деньги ты можешь заработать только собственным трудом! итог: больше усилий, больше денег!