Viktoria

говорит,что любит свою девушку, но после ссоры из-за одной его подруги,которая попыталась разладить отношения, не общается больше с ней , НО так и не удалил её из контакта, скайпа.....Как это понять?

Ответы
Юлия Худякова

соц.сети сейчас много конечно места занимают в нашей жизни. но все же это ничего не значит. или просто хочет видеть что нового у нее в жизни. а так это все на примитивном уровне конечно.

Владимир Беккер

Такое бывает ! У меня знакомый разводится с женой а у неё в одноклассниках до сих пор стоят фотки где она с ним в обнимку и написано : с любимым мужем !

Наталья

золотую вилку для снимания спагетти в 1 км нужно запасать до отношений а не когда гром грянул и спагетти посыпалась пудами на уши

Владимир Праслов

Учите русский язык тщательнее. Читайте классиков "после ссоры из-за одной ее подруги..." - абракадабра

Viktoria

именно- после ссоры ИЗ-ЗА ЕГО!! подруги, с которой он общается

Зинаида Серебрякова

будет мучать своим молчаливым присутствием. Это своего рода - месть.

Рашида Максимовна

значит не хочет ее потерять, и все равно в глубине диши значит любит

Максим Кривенок

Виртуал бред. А если будь разумен не дал бы подруге разладить...

Александр Цмоков

а сложно удалить! по себе знаю, но я удаляю в таких случаях....

Viktoria

а почему сложно...что сдерживает???

Александр Цмоков

воспоминания... удаляя ты прощаешься навсегда, обрываешь нить

Viktoria

ясненько..спасибо за ответ)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хватит параноить, и ревновать...инет, это всё такая ерунда.....

Просто А...

да как угодно это можно понять.. люди то разные бывают.

Людмила Мензелеева

любит ее...все еще надеется,что отношения наладятся.

Вероника Хлыстова

любите себя больше чем его хватит уже бегать за ним

Екатерина Ларионова

может она еще пригодится жизнь та длинная

Екатерина Ларионова

да никак необращать внимания.,если вам нужен этот мужчина,ну а если нет то вынисите ему мозг за это и он уйдет к подруге оно вам надо

Сахиба Mistery

Не любит, но принимает ее любовь и жалеет.

Александра Курносенко

наверное привязанность есть какая то еще

Miss Ledyanoe Цarstvo

Кого не удалил? Девушку свою, или подругу?

Светлана Шенец

Скорее всего оставил "на всякий случай".

Viktoria

и как быть его девушке? что делать?

Светлана Шенец

Если гордость возьмет верх - удалить его и не вспоминать. Если любопытство - оставить как есть и наблюдать за развитием событий, заодно собирая на него инфу.

Галина Васина

Верит, что возможно ещё не всё потеряно.

Асия Павлова

Значит она ему чем то дорога , наверное

Асия Павлова

Это знает только он, наверное спросить у него.

Асия Павлова

Ну а как иначе, так и не узнает никогда в чем причина.

Павел Вережан

Он не кого не любит просто он лавилас.