Посторонним В

Нет привязанностей - нет страданий?

Ответы · страница 6
З_А_И_Ц

огласите всю речь уважаемого человека...не выдергивайте из контекста

Жанна

КАК ХОРОШО СКАЗАНО... ЛЮБОВЬ - ЭТИ ШЕСТЬ БУКВ. ПАРОЙ ПРИНОСЯТ МНОГО МУК

Светлана Шаталова

Зависит от человека, некоторых хлебом не корми дай только пострадать

Имя Женское

верно...но как себя лишить этого чувства? ведь всё рождается внезапно

Таня Танина

тебя они всегда грубо связывают перед эти да-козлы они тремя словами

Sergey Kuzmin

Бывают и страдания от отсутствия привязанности. Зависит от человека

Михаил ,просто Михаил

нет , привязанностей нет , страданий нет , души тоже не наблюдается ...

Лена Комова

Не страдаешь- не чувствуешь, нет чувства- нет жизни, нет жизни труп....

Грач Налбандян

Железная логика. Ведь короче страданий, в привязанности ничего нет.

Сергей Шашилов

Страдания в жизни всегда присутствуют.Привязанность тут не причём.

Жена Дракона

возможно ... но только этому одно есть название ПУСТОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Бабкин

не хочешь страдать - не страдай. Хочешь, нравится это - флаг в руки...

Евгений Мозговой

страдания есть всегда, ведь ты живая, даже над сериалами плачешь...

Евгений Мозговой

улыбайся и делай по совести, добро-оно с улыбкой, а злость-старит

Евгений

Как бы не так, страдают просто уже от отсутствия привязанностей...

Посторонним В

Это уж кому как нравится.

Евгений

согласен...

Виктор Куприянов

Когда нет почвы под ногами, страдания уже бесполезны....Уважаемая!

Декс

Это истина. Это еще великий Жак Фреско сказал. Основа психологии.

Андрей Карзаков

Страдания есть всегда, безних жизнь пресная. Вот когда перебор....

Виталий Солдаткин

А это - кто ты по жизни)) Страдалец, пофигист или просто - человек))

Сауле Токманбаева

Наверно это так,но тогда каким надо быть холодным и равнодушным

Посторонним В

Да - не каждый достигнет.

Валерий Логинов

как скучно жить без светлой сказки , с одним лишь холодом внутри

Валерий Логинов

ну робинзонам на необитаемом острове тоже несладко живётся