Татьяна Максимова

Рамиль сулейманов бывший сотрудник милиции проживает в татарстане г.лениногорск купил квартиру у 60-летней женщины ине отдает 50000

Ответы
Весёлый Ватерполист

На кол подобных рамилей сулеймановых, он сцука редкая и если он минует суда людского, то на страшном суде ему гниде это всё зачтётся и гореть ему в аду синем пламенем...

Татьяна Максимова

он не думает об этом а у него ведь двое детей растут всё ведь бумерангом возвращается

Весёлый Ватерполист

Это точно...