Ва
Валерок

У Вас есть Telegram? Какие интересные каналы читаете?

Ответы
..

Там море интересной информации. Театрал, ЖЮ, Московские новости, Строптивый адвокат, Эрудиция, смотрящий, Батюшки (бальзам для атеиста), депутат. И многие другие. А вы на что подписались?

..

Попробуйте просто что нибудь ввести. Любое сочетание букв, типа понч. Что то получается?

..

Вот даже не знаю, чем вам помочь. Значит ЖЮ вам недоступен.) А если ввести "батюшки", что получится?

..

Получилось. Верхний. Вся правда о нашей церкви от самого служителя. Бывает ооочень презабавно.)

..

ну да. ЖЮ не получилось. Введите поисквик просто "юмор". Может высветится.)

..

Ну и ладно! Выбирайте что-нибудь другое.)

Илья

был телеграм, но он очень мусорит телефон,а через программу не удалить. Приходилось извлекать флешку и чистить её

Бес Пристрастный

Если бы у меня был telegram, я был бы в списке Forbes.
Но нет у меня ни Telegram, ни Роснефти, ни даже завалящего Лукойла.

Lady Winter 🇷🇺

Поставила для работы. Пока ничего особо интересного я там не нашла. Хотя, если честно, специально не искала.

Freeman

Сдаетса мне интересное то что закрыто от масс.. Частные группы... Но в которые без приглашения не попадешь

Десант

Да установил, только там ничего интересного, знакомых почти нет, проще в файбере или ватсапе

Sniper In The Night-Степан

есть, ни какие... казпочта когда приходят уведомления о пришедших посылках с алиэкспресса.

Ма
Машынька

На нейроведьму подписана платно по Таро. Карта дня, интерпретация из потока и все такое)))

Ма
Машынька

Ачо?

Тата

Есть. Приглашена на личный музыкальный канал своего друга из Денвера, США.

Vi Za Vi

Есть. Да всего понемногу. Что то удаляю из старого,подписываюсь на новые

Данин

Недавно завёл, чтобы быть в курсе собыиютий в крае и не только

Наталия Запорожская

Есть. По здоровью и бизнесу. И не только читаю, но и сама веду

Наталия Запорожская

Только ок? А для чего спрашивал?

Julja P

Есть. Фотки доча прислала мне)) это всё, что я там смотрела 😁

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Преступления века, фотографии века, интересное в истории.

Ирина

Я им пользуюсь для общения.Информации и так везде хватает

Павел Сингин

Есть...но не знаю даже как заходить на каналы..не пользуюсь

Юленька Бенеш

ТОЛЬКО ПО РАБОТЕ. ПОВЕРЬТЕ,МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Юленька Бенеш

НАПРИМЕР РАССКАЗЫВАЕТСЯ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ И О ТОМ ЧЕМ ЭТА ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ

Людмила Гладкова

зачем?чтобы мне всякую хрень ставили особо упртые фейки?

Марина Талашова

для меня телеграм та же аська))) там ещё и каналы есть?)))

Бони-Марони

Телеграммы устарели,Каналы-,не Венеция,даже не Питер!