Татьяна Костина

непонятный зверь (типа ящерицы) прыгает по деревьям, цепляясь языком за поверхности; ловит всяких насекомых языком и стр?

Ответы
Лариса Просвирякова

Ягуана

Татьяна Костина

Компьютерная игра про непонятный зверька или человечка (типа ящерицы) прыгает по деревьям, цепляясь языком за поверхности; ловит всяких насекомых языком. Помогите вспомнить название?