Александр Захаров

БезОбманщиком можно стать, начав играть в СамБогбол, эта игра развивает обе половины головного мозга, так как они соревнуются между собой, но как это сделать, если я ещё не подарил человечеству эту игру?

Ответы
Сашка Zмей

Как только консилиум в дурке соберётся, по твоему случаю, так и осчастливишь человечество. Давай уже, вямунах.