Ru
Ruslan

Мужики , вы бы стали встречаться с девушкой у которой есть дети ? )

Ответы
Морошка

Мой бывший номер два сказал: я тебя взял с детьми. Забыв сказать, что с трешкой, стабильной работой, машиной....сам с чемоданом и наспех купленнымимподарками. Не долго прожили. Чуть без квартиры не оставил. И кто кого взял?

Ru
Ruslan

Ну вот и у неё своя квартира, машина, хорошая работа. Но дети... хотя нам хорошо вместе.

Морошка

если тебе хорошо, от тебя все и зависит. Главное, не гадить, где живешь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно,херь сейчас в рфии полная,а не жизнь.Просто говно!Нищая,убогая и отсталая срана,шаломовская рфия.Ты бы просто не могла поверить как сейчас.Какая помойка концлагеря.Это просто запредел!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Для нормального мужчины это не проблема. Если женщина нравится ему, он и детей ее принимает. А для не совсем полноценных мужчин она женщина с прицепом

Lord Raptor

Ситуации разные бывают в жизни, тут все индивидуально и нужно разбираться, что за девушка, чем живет, причины расставания и тд.

Светлана Ли

Этот вопрос лучше задать девушкам с детьми. Будут ли они встречаться с неоперившимися, которые все в страхах и сомнениях

Мо
Моряк.

Девушки в этом вопросе неглупы...
Отдадут предпочтение "папику"

Светлана Ли

Отдадут предпочтение мужчине, а не мальчику

Мо
Моряк.

Всё зависит от полноты налитого стакана...

Светлана Ли

Ну это уж совсем ниже плинтуса

Мо
Моряк.

Это, смотря кто кому наливает...

Евгений Во-Ин

втречался - по-серьёзному - пацан прекрасный... вообще никаких проблем... во мне проблема - расстались мирно...

Нептун

как то по молодости встречался, планов не строил, вообще не появилось интереса это делать, избегаю такое

Ле
Лена

Всё больше встречаю девушек и женщин с детьми, которые ещё подумают о новых отношениях... ☺️🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Подумывают? А раньше было чем думать?

Ле
Лена

От ошибок в жизни никто не застрахован, абсолютно никто.

Алекс Венцель

Ну, не с детьми же, а с ней...Был момент когда в молодости я чуть не женился на женщине с двумя детьми...

Таирия Таирия

Если скажут - нет, не верь! Я с двумя детьми еще два раза замуж выходила официально и два просто так)))

Ол
Олег

с точки зрения разума вряд ли, но чувства такая штука, что и задумываться некогда будет)

Ольга Брюшинина

У меня много таких знакомых:встречаются,женятся и замечательно живут,между прочим🤔

Александр Захаров

У девушки не бывает детей. По определению. Только у женщин. Да, смог бы, не проблема.

Ru
Ruslan

Да знаю я , щас и 50 летних тёть девушками везде называют.

Александр Захаров

Ну и на фига сам пишешь?

Назим Хугистов

Дети не причём!!! А дураку и свои в тягость!!! Ответ на вопрос, не чего личного! 🤝

Простой Парень

Надо подумать, если наебла то нет, если была в браке то возможно стал бы

In
Ingritis

Да! И если она тебе интересна, то надо налаживать контакт с детьми.

Любовь Вотинцева

Руслан дети не виноваты что отцы козлы ! Чужих детей не бывает !!!

Warlock

.А в чём проблема..???.... Своих не имею..Чужих воспитал как своих..

Arkadij Latyshev

А много таких, которые после родов сохранили девственность?

Пушистый Инквизитор

Скоро будут рожать лет в 10 поэтому хрен найдёшь бездетную

Юр
Юрий

было время, встречался. Ничем хорошим это не закончилось.