Ке
Кеволеч

Сказка конечно ложь,да в ней намёк,добрым молодцам урок,а красным девицам тогда что?

Ответы · страница 3
Я??? Дафсёравнокакая))))

надежда...что найдется и ее Иван дурак...и будут жить они долго..и счастливо)))

Ке
Кеволеч

тогда уж не Надежда,А Марья Искусница или Василиса Премудрая

Я??? Дафсёравнокакая))))

да хоть Любава)) всем Ивана дурака подавай)))

Ольга

А красные девицы, в основом, дома сидят. Это добрых молодцев по свету носит.

Ася

и девицам, тоже, просто мужчина - глава, на нём ответственность за ....всё......

Лена Глотова

А красным девицам...развлечение))) нельзя же всё время в трудах проводить....

Марина Садыкова

Рассказ добрым молодцам новых сказок для извлечения из них новых уроков!

Ке
Кеволеч

скоро сказка сказывается да не быстро дело делается

Вячеслав Сызов

если молодци поймут что их ждет за вратами (рая) вам девушки будет скучно

Юлия Коновалова

Как всегда....то что добры молодцы поведают...они ведь еще те сказочники)))

Юлия Коновалова

У Вас очень милая аватарка....такого кота хочется обнять даже когда хорошо))

Ке
Кеволеч

Заманчивое предложение конечно!))

Юлия Коновалова

Светлого и доброго Вам воскресенья))))

Ке
Кеволеч

Спасибо и вам нескушных выходных!)

Юлия Коновалова

Теперь уж только выходного...завтра на работу....Благодарю)

Татьяна Спиридонова

А красная девица не ходит туда не знаю куда и не приносит то, не знаю что.

Татьяна Спиридонова

Печет пироги и детей воспитывает и Ивана учит уму и разуму.

Ке
Кеволеч

а дети откуда если не знает кого приносить?

Июнька

а красным-по барабану..они красавицы,им борщ не обязательно варить))))))))

Ке
Кеволеч

сначала красные а после перезрелые)

Ке
Кеволеч

согласен..красивым ум не нужен

Уральская Рябинушка

Красным девицам-звонок, что кончилась сказка, началась реальная жизнь

Леонид 獅子急 Шестаков

у бабы дорога от печи до порога....время было такое...домостроевское....

Костян Давиденко

ну в сказках с такой концовкой обычно красны девицы ничего не делают

Маргарита Моденкова

Написать отзыв стихотворение 《Я иду по местам боём》своими словами

Маргарита Моденкова

Вы мне можете помоч с отзывам!

Kass Kuplinov

боюсь сказки девочек учат только тому что надо выскочить за принца

Kass Kuplinov

не каждый принц на коне, да и некаждая сейчас коня от принца отлечит 😓

Kass Kuplinov

ну да, а вот морально угробить друг друга могут)

Ке
Кеволеч

и ямку выкопают и холмик сверху любовно насыплют

Kass Kuplinov

и жили они долго и счасливо 😃

Ке
Кеволеч

ага..пока жизнь не покинула их

Лейла Смаилова

А девицы сами все знают, а некоторые аот эти вот сказки и сочиняют)))

Наталья Молчанова

А девицам информация к размышлению, нужны им такие молодцы аль нет.

Ha
Halisastar

Думаю тоже урок только было бы не складно. Поэтому так и не говорят

Глеб Олегович

Совет, дайте себя комунибудь спасти, и начало отношениям положено.

Oooвикторияооо

а красным девицам конец...(всмысле проситала сказку малышу и конец)

Лидия Борисовна

А красны девицы- Василисы Прекрасные и Премудрые-им зачем намеки?!

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Лидия Борисовна

Я зашла на сайт , но не нашла автора с цифрами-2780.

Ке
Кеволеч

ищите с цифрами Человек Медиум))

Лидия Борисовна

Прочитала. Значит скучаете по своему коту. У меня живет моя красотка-Маркиза. Сама пришла котенком к двери , пришлось впустить. Теперь хозяйка, все ее любят. Характерная кошка оказалась, да не простых кровей.Удачи Вам . Творите дальше, пишите добрые и веселые стихи!

Ке
Кеволеч

спасибо,заходите если что на мою страничку)