Ва
Валера

Ежели бы Иисус Христос жил в современной РФ, ходил по градам и весям, проповедовал, то его бы....?

Ответы
Виктор Соловьев

Не ежели..А ОН в девяностых проехал почти по всему миру.и и проповедовал Сейчас растет община на юге Красноярского края..и дан людям ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ учение ВИССАРИОНА(ИМЯ ХРИСТА новое).Это 2000 лет назад Истина позволила себя распять..Теперь каждый будет решать не ЕГО А свою судьбу....

Виктор Соловьев

Валерий! Мне кажется ты даже не знаком с Писанием..А рассуждаешь как те кто распинал ХРИСТА 2000 ЛЕТ назад..хотя бы Новый завет изучил внимательно .А так -языком поучать-не гоже.. ты покажи тогда что лучше..

Ва
Валера

все то вы про всех знаете и приговор у вас скор

Виктор Соловьев

Это о чем? Покажи где не прав.

Ва
Валера

Бог Вам судья, я просто помолчу

Виктор Соловьев

Это мудро..А то задал вопрос-А он в реальности есть..И сам не готов -не ожидал...Всего хорошего..

Людмила Дмитриева

Сложный вопрос. Наверное, одни бы закидали камнями, а другие -поверили.

La Testa

не дай боже такому чуду совершится!!!!

Roman Tsushko

Таких и сейчас хватает...