Ведьмаку заплатили чеканной монетой?
меня зовут /ЗЛой101001 цветок1010 А тебя КАК ??? _) ааа тебя же Noa ... хотя я тебя не спрашивал
тут опасно находиться ... я закончу этот квест - испарюсь пока - в другом мире - но
я еще вернусь , .. ... ...
и мы продолжим играть АХАХАХАХАХАХАХ
НА СМЕРТЬ
читал, играл, смотрел. ожидал худшего, Хорошо что мои ожидания не оправдались
И это хорошо, у меня такое же впечатление
Сюжетку красиво собрали по времени, я сначала не понял, потом пазл сложился.
Меня это немного запутало, они могли бы писать какие-то даты хотя бы...кто не в теме вообще не разберёт. С этим не очень удачно вышло и сколько раз он с Иенифер виделся не ясно, на экране пару раз , а на деле уже 20
С написанным все сочеталось.
Ну, я читала только первую книгу, вторую вот недавно начала, довольно похоже)
Главное теперь- грамотно пристроить орены к Вивальди
Да, долго ждать... В игру только переигрывать)
Ставь патчи и не парься, в Кровь и Вино игра подлагивать будет
Ой фсёёёёё
Я отписываюсь
Слыш, я вас путаю и чего вы ники по сто раз меняете и постоянно мне отвечаете...
В личку отписал
Заплатили, ещё добавили, а потом его съели утопцы.
И не говори)) Но сам сериал я не смотрел)
Ну значит и так знаешь ведьмака, без сериала)
Ну да) Дикая охота просто зашибись)
ведьмак денег не берёт. данное даром, даром и отдаётся
Олег, здрав буди! ) Подсобишь в толковании сна?
Новиградскими кронами, Нэт. Сланы в Банк Вивальди.
Че какой не современный.... По ватсапу фотку скинул
Просто везде уже этот напев. Не смешно уже
Да, актуальность проходит)
Недоплатили. Я бы Кавилу больше отсыпал.
Натаха, вяжи мочить. Я узнал тебя, пупсик)
Эллиот Кауэн онлайн
Я думала, ты и так знал, ну ладно
Да, писали уже, что тебя на съемки 2-го сезона не пригласили.
Конечно, с чего бы меня приглашать
Если бы все было так просто))
Ну правильно. Негров и так перебор в массовке.
Йеннифер натурой расплатится

Ахах)) ну конечно, от нее не дождешься)
Она кажется уже наперед заплатила несколько раз
Ну я же внимательно смотрел
Прям ни разу))))?
Почему)))?
сюдя по всиму вы тоже играли в undertail ///
Ведьмаку заплатите, зачтётся вам это
Да-да, я его сперва посмотрел и нифига не понял сюжета, потом пересмотрел и ни черта не понял, на третий раз всё сошлось!
Что?
А по кругу стоял, лень было обновлять плейлист! На самом деле я когда досмотрел последнюю серию не понял только пару историй (точнее их временную принадлежность), но понял при втором пересмотре! А третий раз просто, чтобы болтал (я не смотрел, я слушал)!
Ого, сериалы на фон ставить это интересно))
Особенно длинные! Обычное дело для меня!
Понятно) здорово)
Ну а что ещё делать, когда работаешь за компом, я музыку слушаю, когда передвигаюсь!
Все началось массовое зомбачество
Наверное один не понял мем этот
Да, хорош) в сериале он правда немного ванильный, но как по мне из-за внешности, у него мимимишное лицо такое порой. Но роль отыграл хорошо, имхо. И часто говорил - Зараза
Вот из за лица я и не хочу смотреть)))Ещё раз пройду ведьмака,потом гляну сериал и сравню)
Не, ну все же раз ты любишь ведьмака, посмотри. Хуже не будет) эх, ну только чёрные эльфы
Да я боюсь что плеваться потом буду)но ладно гляну тогда,оценю))Спасибо)
Нашел рубль юбилейный,отдал...)))
Уже тут про ведьмака капец
Нет.Это сказочный персонаж
Не пошёл сериал.. Скукота
Бывает) могло быть и лучше, что поделать)
Не смотрел.....нооо слышал рецензии....в которых говорится......что как всегда это очередной жуткий бред......Щас,я думаю "кино" это только средство для отмывания денег......
ну, теперь оно так, отмывание денег и толерантность)
Причем тут правда "толерантность" не понял я:)))......Просто у нас "система" в России ну очень кривая.....предельно кривая.....
ну просто подминают весь оригинальный сюжет и персонажей под это...
о да жду второй сезон)))
Две крепости самый скучный, но да, я люблю эту вселенную. С детства так сказать смотрю, книги не все прочла правда)
у меня жена бывшая фанатка была Толкиена))) А я жду когда сподобятся что нибудь из Желязны экранизировать)))
не из чего а из кого если не в курсе прочти Хроники Амбера вселенная масштабнее и больше чем властелин колец а у Желязны каждый роман и каждое произведение это отдельная вселенная)))
М да, правда не слышала! Если нетфликс за это возьмутся, как вам?))) Или лучше HBO?)
Хроники Амбера экранизировать не будут это желание автора и его детей права на экранизацию там никто не продает, но у Желязны что не роман то отдельная вселенная он вообще в одинаковых жанрах не работал он фантастику всегда совмещал с мифами и фентази он уникальный автор его работами восхищаются все любители фэнтези по всему миру будь это "Князь света" или "Джек из тени" или "Противостояние света и тьмы" и т.д. это всегда одтельная вселенная не связанная не с чем не предсказуемая и не подражаемая)))