Rustam Azimov

назовите 10 стран с республиканской формой правления?

Ответы
Александр Гун Ли

Чехия, Беларусь, Германия, Словакия, Черногория, Сербия, Доминиканская Республика, Аргентина, Португалия, Боливия

Юрий Мышковский

Вопрос серьезный... Назвать много можно, но по сути, везде нет РЕСПУБЛИКИ... везде диктатура ПРАВИ - правителя.

Ка
Катя

Беларусь, Беларусь, Беларусь, Беларусь, Беларусь, Беларусь, Беларусь, Беларусь, Беларусь и ещё Беларусь!)))

Евдоксия Ардалеоновна

Австрия-ФРГ-Швеция-Италия-Израель-Турция-Индия-Финляндия-Греция-Япония- Норвегия

Ко
Коляновна

Франция,Германия,США,Италия,Финляндия,Польша,Болгария,Венгрия,Израиль,ЮАР