Лора

Дожили !В Туве во время записи поздравления президента РФ Владимира Путина с Днем рождения, выстроились в форме сердца и встали на колени.Всего во «флэшмобе» приняли участие до двухсот детей.Что скажете ?

Ответы
Талгат Жумабеков

вообще то для русских по истории царь это почти бог и пока он настоящий то они все терпят а когда царь не настоящий по разным причинам то это для русских означает что государства нет и можно убивать всех кто им не нравится и начинается смутное время так что лучше такое чем разгул анархии и батьки махно. для народа нет разницы царь президент или генсек он должен соответствовать то есть делать то что хочет народ от царя и Сталин это понимал и делал то что хочет народ.

Лора

вы бы лучше вообще не распространялись по поводу царя и русских. У вас там вообще бесправное феодальное государство

Sergio

🖼 Ну и что? Взрослые каждый год ходят на парад некрофилии, например, и никого это не смущает. Подают детям пример. Что удивляться?

Лора

🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На Майдан тысячами выводили скакать и выкрикивать нацистские лозунги и в результате это привело к трагедии, а тут детишки поздравили президента - ничего предрассудительного

Лора

вы знаете, не надо мне приводить в пример другие страны, вот это я не люблю. Ничего предосудительного в том, что дети встали на колени ? .т.е. если бы они просто стоя это сделали, то что-то поменялось?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На церковные праздники приходят к храмам и крестятся, это разве не флешмоб? На стадионах скандируют фанаты, это не флешмоб? В ладоши хлопают, певцам и артистам в театре это не флешмоб?

Лора

мда...церковь и стадион 🤔что-то у вас в голове все попуталось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чем особо отличается толпа? Эстрадные исполнители или футболисты собирают на стадионах горАААздо больше поклонников, чем Папа римский или любой другой религиозный деятель и глупо оспаривать этот факт

Лора

вы в какую степь сейчас отправились ? немного пошевелите извилинами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Своими шевельните, вопрос был о флешмобе. Дословно - мгновенная толпа, т.е. заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте и выполняет заранее оговоренные действия. Выше я описал традиционные, где и обговаривать не приходится, одни приходят и устраивают Крёстные ходы и крестятся, другие свистят и размахивают флажками на стадионах = тот же фанатизм, но в разных проявлениях

Александр

Негоже ставить детей на колени. Нигде и никогда - это мерзко. Авось отрыгнётся устроителям показушного лизания высоко сидящей жопы.

Лора

конечно негоже , неужели все это нельзя сделать просто стоя 🤔

Александр

Или открытку послать.Раз уж приспичило, с подписями деток.

Лора

вот именно

Александр

Фу какие они...Мерзкие. Ненавижу жополизов, а тех, кто пытается вылизать детьми вообще нелюди.

Лора

согласна. так -то омерзительно, а уж с детьми то

Сергей Самоварщиков

На колени, это уж черезчур шершаво. Кто придумал-то? Типа: "Спасибо за наше счастливое детство"? Сталину любовь так не выражали

Лора

во-во

Алексей Генералов

Того, кто организовал такое, гнать надо за такое раболепство! Тем более за работу с детьми. Такое недопустимо.

Лора

согласна

Niherasebeblia

а вы хотели,чтобы они выстроились в виде задницы и стали раком?😧 🖼

Лора

а я разве писала, что я чего-то хотела?

Niherasebeblia

не писали,это я домыслил! просто детей с измальства приучают к холопству.это подло.

Лора

согласна

Степан Удилов

Если бы родители воспитывали то и баранов столько бы не было и страной не воры и жулики правили!

Лора

🤔

Степан Удилов

Есть о чем подумать!

Вл
Владимир

лизо-задство - это в первую очередь должно пресекаться самим задом, так как это низко морально

Лора

согласна, скоро ниц будем падать ?

Вл
Владимир

я думаю кому положено проведут беседы по этому вопросу, ведь это позорит нацию

Лора

конечно позорит

Лора

👍

Lady Winter 🇷🇺

Промыли им мозги и заставили взрослые. глупо, лучше бы сами, чем над детьми издеваться..

Лора

во-во

Иван Иванович

😫 А что тут сказать.. До маразма дошли их опекуны и прочие учмтеля..

Лора

именно

Иван Иванович

Жаль.. Но что будед дальше-неизвестно..

Лора

вот именно

Наталья Бондаренко

Кому- то грудь хотели расширять, а тут требуются новые территории😉

Лора

мммда уж

Наталья Бондаренко

Уж мда

Виктор Соловьев

Бывает для любимой женщине такое делают..Она круче президента?

Виктор Соловьев

Вы о чем сейчас ?? мы рассуждали о детях и Путине..-народ такой поганый??? Навозная муха даже среди поля цветов сядет на гавно А пчела среди говна сядет на цветок и будет пить нектар...Чем человек наполнен то и видит...-вот где мудрость...

Лора

вода, вода, но суть то такова , какова она есть, если жополизство погано, то оно погано в любом виде, а уж в виде детей и подавно, но если человеку приемлемо это, то и траханье в зад, назовет профилактикой геморроя , вот в чем суть вопроса

Виктор Соловьев

Так эту бы грязь и писали раз возитесь в ней...А то выставили =Дети встали на колени ...и тд.........

Лора

мужчина, вы меня забавляете

Виктор Соловьев

Ну хоть хорошие слова пошли.))) давно пора !🌷

Igor Fedaev

Облучатели включены на всю мощь , носите шапочки из фольги !

Лора

ммдда

Igor Fedaev

Пидар плешивый , и родители этих детей такие же , вот и весь сказ!

Лора

именно, а родители что

Igor Fedaev

В рабов с детства превращают , я бы скандал поднял , а они смотрели и умилялись , как их чадо на коленях стоит , гадко и противно это всё !

Лора

согласна

Улугбек

Трогательно... У каждой народности свои обычаи...🙏🤔

Лора

неее, без лобзания ног - не обычай

Улугбек

Восток - дело тонкое, Ларисочка!!!😉

Лора

т.ее у нас по сути не единая страна, а удельные княжества? Чечня-отдельная страна, Тува так же ?

Улугбек

Ууу... Как же Вы, Лора, невежественны относительно народных обычаев и нравов... Нацию от народностей не отличаете!...

Лора

да просто ужас

Улугбек

🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"На коленях" очень символично ,ему такое видеть в радость

Лора

думаю, что-да

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Долбоебизм крепчает...надо было им отсос покозать..бля...

Лора

во! именно

Лора

слов нет, дожили

Фд Зуекщм Alexandr

Не сами ж дети это придумали...
А креативщику по шеям

Лора

🙄

Фд Зуекщм Alexandr

Считаете, не надо?

Лора

надо

Фд Зуекщм Alexandr

Значит - по шеям. И лучше поленом

Лора

согласна

Татьяна Ковалевская

Отвратительно! Взрослые придумали. Верноподданные.

Татьяна Ковалевская

Ну, и плюньте! Посоветуйте ему проявить инициативу самостоятельно в другой ДР ВВП, возглавить её и детей своих не забыть захватить поучаствовать.

Лора

да плюнула уже, тупость неизлечима

Татьяна Ковалевская

👍 Толковых Вам собеседников и в жизни, и здесь, в Спрашивалке! Удачи!

Лора

спасибо и вам

И*
Ирина *Z

То есть церковь вы поддерживаете, а бога - нет?

Лора

🤔

И*
Ирина *Z

Шюткя.. Киркуду..