Из
Издалека

В МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ Рацион ёжика 84 руб в сутки, осла 87 руб.Потребительская корзина россиянина 86 руб. Уже не ежик, но еще не осел?

Ответы
Я Я

Так это же Масковский! Зоопарк. Где ни будь на Урале, ёжику и 40 рублей-жирно! А еще смотритель отделит от пайка, для домашнего Барсика! А чиновник, откусит кусочек, от нужд среднего россиянина ... Я подозреваю, что московский ёжик, олигарх, на гособеспечении! А россиянин, с тараканами соревнуется...

Д.
Денис .

Потребительская корзина Москвича
на душу населения (основной показатель) – 12 145;
для способного к труду лица – 3 896;
для детей – 10 443;
для пенсионеров – 8 528.

Из
Издалека

Это в месяц. А в вопросе - сутки. Читай внимательнее)

Александр Шебалин .

А вы не пробовали этот вопрос задать руководству страны?У них прожиточный минимум в 1000раз побольше осла.

Алекс Венцель

Как в той песенке Ножкина:-Работаю я вроде-бы как лошадь, а получаю вроде как осёл...))))))))))))

Ал
Александрович

Ёрнически подмечено, но справедливо, если, конечно, статистические данные верны...

Гулайым Жжжжж

Интересно ,кто потреб.корзину придумал,на какую сумму в сутки питается-860,8600,86000?

Ви
Виктор

Ёжик и осёл свою пайку отрабатывают,на них приходят посмотреть не бесплатно.

Зинаида Корнилаева

а вы как хотели ведь не зря говорят что у нас даже глапнды через жопу удаляют

Se
Sergey

в Московском зоопарке не правительства идотов и воров , и им повезло больше

Вл
Владимир

люди как травоядные прям, а у хищников корзины каковы в зоопарке

Даже интересно стало ~А сколько Рацион ТИГРА в сутки❓😇

Из
Издалека

Свой рацион тигр форрррмирует сам! 🍗

Александр Карачаров

у меня 1000 рублей в сутки рацион,как у цивилизованного человека

Владимир

если на клетке с ослом -написано*лев* -не верь глазам своим

Константин Варламов

Напишите ответ...КЛАСССС,но от этого не легче.Жрать хочу.

Из
Издалека

Наиприятнейшего! 🍗

Константин Варламов

Напишите комментарий...Я гордый.Остатками с барского стола не питаюсь.

Да Взрослый

...ну, ну - уже ослы мы, и насЕЖЁВЫМИ кнутами погоняют !!!!

Да Взрослый

Вчера таблетки в аптеки стоили по 572 р., но их не было!!! Сегодня прищёл - УРА. Есть !!! - ПО 1300 р. , ЧТО НЕ ЕЖЁВЫЕ ?????????????

Да Взрослый

Прибедняться, то уже ПИПИ... НЕ куда!!!

Из
Издалека

Так есть же таблетки, пусть дороже - но есть!

Да Взрослый

Та я ж их купить не могу!!! 45 лет - инженерного стажа - не позволяют ЭТО КУПИТЬ !!!! А куплю - это 1/8 пенсии!!!!! + ЖКХ 1/3 !! ПИПИ...пипи...пи.

Из
Издалека

Пипи не пипи, а жить надо!

Из
Издалека

Нет, точку ставить рановато!

Из
Издалека

.......................!!!!!!!

Владимир Мизин

ЧЕЛОВЕК САМ О СЕБЕ МОЖЕТ ПОЗАБОТИТЬСЯ ОСЕЛ НЕТ 1 руб.

Ваня Ветров

что не так? пакуй чемоданы и пиздуй в европу или сша

Oltaviro

Это в каком городе так много на нос приходится?

Дэн

Че ёжик так много жрет!? Суровый Московский ёж.

Из
Издалека

Не то слово! А не покормить - так ваще горло перегрызет, зверюга!

Дэн

Точно! И надпись на вольере с ёжиком "Посетителям нашего зоопарка: Зверя не кормить! Он и так жрет на 87 руб" Покормите лучше ослика.

Дэн

Все, сейчас пойду кормить ослика на свои 86 р. А ёжику куй! Жирная он скотина!

Из
Издалека

От куя он тощщщна похудеет, да!)))

ДА
Денис Алексеевич

Вам бы позавидовал сам Андерсен (сказочник))))