Татьяна Косолапова

Наблюдали ли вы когда-либо какие-нибудь странные светящиеся объекты в ночном небе?

Ответы
Викентий Ви

Как то попросил у кента машину своих привезти, привёз, поехал отдавать машину, он вышел на улицу со всеми домашними и что то заболтались, потом его брат как крикнет: -Глянь глянь что это? Мы подняли глаза в небо, а это уже темно было, три точки световые медленно двигались и мы не поняли что он там нашёл, оказывается мы не успели увидеть как они резко сдвинулись в сторону,это повторилось позже и сразу резко вниз, повисело секунд десять и взмылось вверх и исчезло. Нас было пять человек и все видели, но я до сих пор не могу дать этому объяснения, я не суеверный...

Викентий Ви

Это было лет 30 назад.

Викентий Ви

вру, 28 лет тому назад

Татьяна Косолапова

Вот странные ощущения, когда ты видишь то, что не можешь объяснить... А мы видели длинный светящийся объект. Он так странно передвигался и медленно двигался в восточной стороне неба минут 5, а потом исчез...Вот думаю, что это было. Таких фото не видела...

Викентий Ви

Даже не буду гадать, всё как то странно особенно для меня потому, что я в чудеса не верю, да и во многое ещё...

(◆_◆)

Всяко бывало. Даже челябинский метеорит наблюдал, когда тот мимо Кустанайской области пролетал. И вспышку его видел. И дробный грохот его осколков слышал, аж за двести километров. Это было февральское утро, кстати. В начале десятого, когда я после планерки перекурить вышел.

(◆_◆)

О. Ну, есть предположения, что базы НЛО прячутся в морских глубинах, которые менее изучены, чем ближний космос. Да и со спутников их не видно.

Татьяна Косолапова

Ух ты! Он плавно двигался в восточной стороне неба, а потом просто исчез, причем очень плавно. Было не по себе...

(◆_◆)

О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух!

Татьяна Косолапова

Это, скорее, опыт, сын ошибок трудных))

(◆_◆)

👍🤣

᠌ ᠌

Один раз слабо светившийся с одного края сигарообразный предмет в небе над Питером зимой, пару раз странные плоские и круглые полупрозрачные объекты, последние в одном и том же месте над озером в Ленобласти, ну и не раз гало в небе зимой и слабое полярное сияние.

Татьяна Косолапова

Мы тоже видели сигарообразный светящийся серебристый объект! Минуты 3 мерцал, двигаясь на восток. А потом просто исчез🤷‍♀️🤔

᠌ ᠌

Мой висел, потом начал быстро двигаться и тоже исчез

Татьяна Косолапова

Давно видели?

᠌ ᠌

Очень

Татьяна

в деревне НОЧЬЮ над прудом НА НЕБЕ по кругу двигались Белые объекты. ... Даже испугалась. На видео пыталась снять... Оказалось -- это прожекторы, направленные вверх. ( на облачках отражались). Недалеко в городе включены были

Татьяна Косолапова

Да, некоторые странности легко могут быть объяснимы...

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень часто. Даже в Горьком, об этом в 1984 году много писали газеты. В Горах, два раза это были тривиальные шаровые молнии, не в небе , а у земли. Мимо прошли. И типа НЛО , чуть меньше чем до фига.

Татьяна Косолапова

Мы видели что-то очень длинное и тонкое, очень ровное, медленно оно плыло в небе на востоке и переливалось, а потом исчезло...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, не вспомним фильм ДМБ. Эти синие, они с Венеры. Ага, венерические.

Роберт

Да , видел . Много - много ! Мурашки по спмне , волосы дыбом ... Но это оказались отражения автомобильных огней в лобовом стекле автобуса , при длинном пологом спуске . )))

Татьяна Косолапова

Да, бывает, что необычное легко объясняется🤷‍♀️☺️

Геннадий Смоляков

Два раза над Татарским проливом яркая точка ослепительная и расширяется медленно и занимает пол неба и теряет яркость но не ночью а вечером

Геннадий Смоляков

Счастливая

Татьяна Косолапова

Временами)

Геннадий Смоляков

В Корее?

Татьяна Косолапова

Да нет!))

Геннадий Смоляков

В Хасанском?

Adeptus Vaasc

Насчет светящихся-нет, но вот шумящие и очень сильно, да, сдается мне это ТУ-95МС на запад летели, уже 4 дня как летают, не к добру это всё...

Oleg Voronov

Наблюдал. И вообще многие наблюдали эти явления. Вон даже смерть тургруппы Дятлова связывают с этими светящимися объектами.

Татьяна Косолапова

а на что похоже были те объекты, что Вы видели?

Oleg Voronov

Огненные шары разных размеров, довольно быстро перемещающиеся в пространстве. И чувство страха при виде их.

Татьяна Косолапова

Про чувство страха понятно...

Евгений

Не раз. Правда, на утро сообщали, что сей ночью с Плесецка очередная ракета стартовала, а у нас это хорошо заметно.

Татьяна Косолапова

Нет, это нечто летело параллельно поверхности, очень ровно

Евгений

К сожалению - нет. А вам удавалось?

Татьяна Косолапова

Вот я и рассказываю о том, что мы видели некий объект, который летел в небе минуты 3, а потом исчез

Евгений

Понял. Это вам 🌷🌹🌷

Натали Малышка

Конечно ! Я часто вижу пролетающие спутники, но, хоть и редко - но и пролетающие метеоры....

Татьяна Косолапова

А то, что трудно объяснить?

Натали Малышка

....Ну а то, что трудно объяснить называется - НЛО, т.е. НЕОПОЗНАННЫЙ....
Сейчас вошло в моду называть НЛО - "летающими тарелками инопланетян". НО !!! Какое же это НЛО, если кто-то "опознал" (🤣) "тарелку инопланетян". НЛО - это все НЕОПОЗНАННОЕ и может это быть чем угодно.....

Павел Сёмин

Давно было уже видел объект летел и потом остановился и пропал вот и думаю что это было?

Татьяна Косолапова

А какой он был?

Павел Сёмин

Как шар какой то

Лея

Конечно, когда в детстве с сестрой дрались🤣😁. Звёзды так и сыпались ..вместе с искрами

Ир
Ирина

да, часто, каждый вечер, до 2019г. не замечала такого количества необъяснимых аномалий

Валентина Алтухова

Смотрю долгое время .то справо то слевл от луны/наростающяя. Убывающяя🖼

Татьяна Косолапова

Хорошо, когда есть фотографии👏

Марго

Ага...Сначала думаю: - чё такое? потом испугалась. Теперь чё и думать - не знаю...😆

Татьяна Косолапова

Примерно так))

Марго

😁

Пр
Продолжай

шапочку из фольги...а шо поделать🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Да. Второй раз на остановке все пальцем в небо показывали. Оказалось, вояки...

Карима Тазиева

Да. В эти дни дые планеты рядышком Венера и Юпитер очень странно смотряться.

Татьяна Косолапова

Это красиво) Но не странно)) Просто планеты сошлись, вполне объяснимо. Мы ж видели нечто непонятное...

Михаил Леонидович

В Израиле это сплош и рядом. Тем более, от меня до сектора Газа 40 километров.

Ви
Виктор

Даже в дневном:три светящихся объекта друг за другом на разных высотах...