Ира Павлова

Пластичность - это легкость переключения с выполнения одного вида деятельности на выполнение другого или изменения поведения в общении с людьми? мне тоже вопросик! )

Ответы
Андрей Ли

пластичность это свойство материала легко менять форму без разрушения оного. ))) ну вопросик... хехе Что вы можете сказать о творчестве Лавкрафта?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

и то и другое все в одном.....а вы пластичны ,или как?

Zahar Mahmadov

второй вариан это правильно