Нинуля

Может, нужно перестать всем россиянам плaтить за коммуналку и налрги, просто взять и сказать правитeльству: «Дeнег нет, но вы держитесь?

Ответы
Евгений

Я бы настоятельно советовал Вам удалить этот вопрос потому, что в наше время скатывания к государственному фашизму он может быть и будет расценен, как призыв к экстремизму.

Евгений

Как же не переживать-то? Пересажают всех разумных, с кем я тут останусь? С Надей и балбесом с шариками?

Нинуля

Ладно Жень уговорил)))

Евгений

Шутки шутками... "Град обреченный"Стругацких помните?

"Сейчас очень много людей поумнеет, но поумнеет недостаточно. Они не успеют понять, что сейчас надо как раз притворяться дурачком..."

Нинуля

То что творится сейчас это перебор по-мойму

Евгений

То, что творится сейчас, называется одним коротким словом: "реваншизм".

Алексей Любимов

Приииииидёт серенький волчок и ухватит за бочок! То бишь судебные приставы

Нинуля

Всех россиян?))) а они что не люди?

Алексей Любимов

ну такая у них работа!

Алексей Любимов

итак долги уже несколько миллиардов

Ольга Дорошенко

если бы это сделали все сразу

Ольга

👍 🌺 🌺 🌺

Юр ..Спб

нет нельзя!

Нинуля

Почему?

Юр ..Спб

нельзя и всё

Нинуля

Это не ответ