Василий

Что делает человека свободным?

Ответы
Натали """""

Полностью свободным человек себя не может почувствовать на бренной Земле, так как пока он может чувствовать боль, страх, скуку, он не совсем свободен. Может лишь частично. Свободу дают деньги. Они дают финансовую независимость, то есть дают хорошие условия для существования: дом, еду, одежду, интересные предметы и так далее. Также некую свободу даёт счастье, то есть если он состоялся в жизни, осуществил хотя бы частично все свои мечты и задумки, то он слегка успокаивается и в этом-то и состоит свобода. Также свобода есть и внутри нас, то есть наш способ мыслить. Если чувствуешь что у тебя нет никаких проблем, значит достаточно свободен.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Гуля Мир

Тогда Иисус сказал поверившим в него иудеям: «Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики. Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:31-32).

Королева

у каждого свой выбор, для меня это возможность заниматься любимым делом, возможность мечтать и идти за своей мечтой, какими бы препятствиями не удивляла жизнь.

Михаил ,просто Михаил

Демократия-это когда два волка и ягненок голосуют, что есть на обед. Свобода- это хорошо вооруженный ягненок, оспаривающий голосование. (Бенджамин Франклин)

Anna Anna

Деньги , конструктивное мышление , устойчивые социальные связи , а также отстраненность от криминала

Лика Ридус

Ничего.Человек никогда не сможет быть свободным,пока существует моральный и криминальный кодекс.

Надежда Лапочка

хороший вопрос...и трудный...на него моет ответить каждый по своему, свободный человек

Михаил (Москва)

осознание того, что свободным можно быть только от чего-то конкретного)) а не вообще))

Alexandr Zaychenko

Отсутствие знаний, чем меньше знаешь тем более больше чувствуешь себя свободным

Александр Алексадров

Причастность к культуре, её осмысление и соблюдение - делает человека свободным.

Светлоликий Master

Понимание других и суметь людям объяснить что ты Свободный а не Одинокий 😄

Ли

Независимость! Когда ты можешь делать все как ты захочешь и как захочешь...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

мне интересно что у вас крутилось в голове когда вы задавали этот вопрос!!!

Любовь Малова

Возможность выбора.У раба выбора нет,он есть только утех,кто свободен.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 внутрешное самосознание...а то иначе никто не дает,только говорят

Рябов Руслан

Жизнь по совести! И конечно же отказ от Хрестианского Игрегора!

Наталья Соколова

я это понимаю, скорее бы. А вы знаете какие-нибудь предсказания или сказания на эту тему?

Рябов Руслан

Я кое что знаю, но не говорю о ней как о догме, хотя можно и так сказать. Дело в том что в 2012 году по календарю Майя должен был конец света, и многие судорожно ждали конца. Но не все тайное, может стать явным. На самом деле, в тот год, действительно был конец света для тёмных, и начало для светлых, Тёмные об этом знают, но землю освобождать не желают, вот по этому, так Рьянно сейчас стравлевают народы, по разным причинам, но если знать что действителбно происходит, то можно понять суть событий! Глубоких прогнозов делать не буду, но обману в котором мы жили несколько тысячилетий пришёл конец, Серые об этом тоже знают, и я думаю, что бы удержаться, они что то ещё приготовили, но По Ведам, в Будушем. будет настоящее счастье на земле!

Наталья Соколова

Они намеренно вгоняют людей в грехи, чтобы иметь право на существование здесь. Как только это народу объяснить? Пример: Битва эксртасенсов- люди сами голосуют и поддерживают магов и сатанистов, одобряя их . А закон "Свободы выбора" никто не отменял.

Рябов Руслан

Да, это точно, они хотят тотального контроля, в плоть до чипизации, но думаю что у них это не выйдет, хотя кто знает. может в америке такое и будет происходить, вот кого действительно жалко, так это их, на них на первых, как всегда будут эксперементировать. Им не повезло.

Наталья Соколова

мы проводили акцию отказа от УЭК и люди спокойно соглашались с системой. я незнаю, что должно произойти, чтобы народ начал мыслить разумно.

Николай Иванов

Возможность делать то что он хочет и что приятно ему делать......

Тема Ганчаров

У бомжа спроси,он свободный и почти не от кого не зависит)

Рая Люба

Свободным от чего? свобода - понятие очень относительное