Андрей Матвеев

депутаты создали комисию для выезда по регионам с проверкой как идёт подготовка туризма в росии

Ответы
Nina Vokulova

Нет бы занялись благосостоянием жизни людей, хотя привлечение иностранцев в Россию по этому направлению-неплохой вариант для поднятия экономики, лишь бы опять не превратить все в коррупцию.

Андрей Пономарев

опять денег намутить на карман вы узнайте во сколько это обойдется. Я на Украине вобще у нас бы на это миллиона два долларов на карман ушло при ваших масштабах

Галина Татаринова

Это к олимпиаде что ль? Или так просто? Ну-ну. Замечательные российские города, как правило, под туризм не заточены. Питер и Москву в расчет не берём...

Вахрамеева Ирина

молодцы ребята- нашли лазейку покататься на холяву, надо им идейку подбросит- пусть и все популярные курорты на холерную палочку проверят!)))))))

Vitalij Gorbunov

Большинство оплаченных выездов комиссии, странным образом пролегали по злачным местам Европы, но ни один-через Мухосранск и Гадюкино... ))

Юрий Иванов

Вот бы ту комиссию посадить на КАМАЗ-верблюд, да из Омской области через Новосибирскую - в Томскую по зимнику через Васюган.. о, цэ экстрим!

Алексей Просеков

Молодцы. Ждем их у себя. Покажем им наших чернозадых туристов так, чтоб они потом не по регионам мотались, а из дома боялись выйти.

Игорь Мостыка

первый раз слышу ,но от них дельного нечего не жду ,эти люди живут в своем мире и хочу еще написать уважения к ним не испытываю .

Леська Лебедева

во-первых, Россия с двумя "с", а во-вторых, с большой буквы... и на будущее, если такое имеется, не забывай про запятые...)

Наира Т

они бы лучше проверяли куда деваются бюджетные деньги, и в какой нищете живут старики и дети особенно на периферии:(

Виктория Романова

Пускай поедут, отдохнут за государственный счёт, получат зарплату, командировочные 🙂 Ты можешь им помешать?

Ирина Лисова

Подготовки и нет никакой,а комиссия -дело нужное,можно денежек из бюджета получить и ничего не делать.

Leo Олеg@rh

у нас другой аудит после праздников намечается, а про туризм никто даже и документы не запрашивал...

На
Навигатор

Тёзка.А ты как Бендер (правдами и неправдами)к ним прикрепись.Потом расскажешь.Вот бомба то будет.

Анна Нефедова

Ах если бы депутаты посмотрели как люди живут ? Я бы удивилась А туризм а чем им еще заниматься ?

Ариадна Колокольникова

Странно, других проблем нет,именно туризм дал сбой в поступлении денег в карманы депутатов

Алина Жданова

а что ж только в России, пусть сразу и по странам Европы проверят..Или там уже все изучили?

Галина Галина

Правильно,в некоторых регионах уже весна,надо проветриться и погреться на солнышке.

*натали *

а теперь пусть создадут группы для уборки территорий после пребывания там туристов

Ольга И

Ага, больше заняться то нечем. Лучше бы создали комиссию по проверке качества дорог.