Ленара Незирова

любите кататься на мотоцикле?

Ответы · страница 2
Просто Любовь

Раньше любила) А в детстве любила запах из выхлопной трубы мотоцикла... да и не только в детстве))

Наталья Бурда

обожаю.....ох в молодости и накатались с ребятами нашими......и за сиренью ездили...и за черемухой...

Алексей Корепанов

у моего друга детства решилась жизненная судьба, катаясь на мотоцикле, он встретил девушку...

Со
София

Как здорово)) мой муж так же меня встретил, катаясь на мотоцикле)

Алексей Корепанов

Судьбы людские...

Татьяна Додонова

Нет, не люблю, но если хороший мотоциклист, едет не превышая скорости, то можно проехаться.

Василий Соколов

все вы доктора такие правильные ))

Татьяна Додонова

Я работаю санитаркой и приходится выхаживать вот таких ребят.

Василий Соколов

спасибо огромное за ваш труд нелегкий и благородный!!! от всех мотобратьев

Татьяна Додонова

Спасибо и Вам за общение. Да хранит Вас Бог!

Татьяна Додонова

Василий, удачи Вам всегда и во всём!

Татьяна

В молодости прокатилась сзади третьей.с тех пор не хочу кататься на мотоцикле.попа болит

Ben Sim

боюсь, после присказки еврейской- если хочешь чтобы любовник жены умер, подари мотоцикл

Со
София

Нелогичная присказка. Это же подарит ему другой вид удовольствия, а не смерть.

Со
София

Все мои знакомые байкеры уже много лет ездят, многие десятки лет и все живы. Я опираясь на факты и то что вижу собственными глазами, а не на стереотипы

Со
София

Нет, ну если новичку подарить спортивный мотоцикл с кубатурой не меньше 1000, то да, велика вероятность, что он быстро разобьётся

Ben Sim

чо ты за своё если, не если и дарить такой никто не будет

Не
Незнакомка

пассажиром , но давно уже не каталась с 13 ле умею водить мотоцикл спасибо брату научил )

Не
Незнакомка

ага ) я бы сейчас не против проехаться с ветерком

Не
Незнакомка

нет мотоцикла да и не с кем ездить)

Со
София

Можно в аренду взять) или в специальных группах найти мотопару и вас бы прокатили)

Не
Незнакомка

да можно но увы у на нету таких групп)

Со
София

В интернете поищите. Во всех регионах они есть

Юрий Ласковец

я на ЯВЕ обошёл Кавказ по 2м морям, Украину, Молдавию, Крым. эт не считая по месту..............

Юрий Ласковец

с палаткой

Люба Зарва

в молодости любила мопед,я жила в то время,когда мопед это был роскошь,особенно "вихрь"

Ирина Горская

Давным давно, каталась очень часто и мне это очень нравилось, а теперь почему-то боюсь

Ирина

да в молодости...но тогда дороги были лучше,а теперь то яма ,то канава...можно убиться

Василий Соколов

приезжай гонять в москву)) от бронниц дорога ваще классная. дальше к вам не знаю. говорили что и до коломны супер. без выебан

Ирина

ну мск..на особом положении..нет слов)) только и я теперь не ездок...одни воспоминания трепетные..

Василий Соколов

че так? мотолюбовь не проходит)

Ирина

все проходит..это факт.

Ирина

увлечение..ты прав

Надежда Наумова

в 17 лет угнала у отца м-л.чуть не угробилась.но завидую вот уже 40 лет тихой завистью.

Ира Иванова

не каталась,но очень хочу,чтобы кто-нибудь покатал. Так сказать,маленькая мечта 😞

Ира Иванова

спасибо конечно за предложение, но вынуждена отказаться

Чеширский Крот

Да, но на импортном. Не поддерживаю отечественного производителя. Ремонтоопасно.

Со
София

Это да) а на каком ездите?

Valentin Bader

Да,особенно на серпантинах,где можно положить мотоцикл набок до самых подножек.

Lo
Lora

Да, раньше любила. Теперь уже побаиваюсь. Инстинкт самосохранения срабатывает.)

Алла Алла

нет,но уважаю тех,кто любит мотоциклы,ездит на них или просто катается,а я трус

Ольга Гехтман

Да! Вот тольно нету мотоцикла! В детстве с папой везде ездила,если он меня брал

Вера

БОЮСЬ!!!!! Хотя, пообещала в этом году прокатиться. До открытия сезона подожду))

Вера

Спасибо, и не буду. И обязательно позволю себя прокатить в этом году.

Василий Соколов

шлем только одевай и застегивай

Вера

Да меня без шлема и не повезут.

Василий Соколов

ну да, гоняю по настроению

Вера

В Ольгино поедете на открытие сезона?

Лариса Некрасова

у меня нет мотоцикла, но вообще каталась, здорово, сейчас гоняю на велосипеде