Св
Светлана

как найти мужчину своей мечты?

Ответы · страница 2
Анна Сахара

Надо встречаться со всеми, Создатель увидит, что стараешься и пошлет лучшего!

Александр Зубков

Хороший вопрос!мне бы тоже хотелось узнать как найти девушку своей мечты

Александр Зубков

Это точно!а какой типаж мужчин вам нравится?

Олег Синяев

Надо его мечтой стать сам найдётся! И особо губы в мечтах не раскатывать!

Vladimir Blagodarev

Легко! Для начала надо найти мужчину, который ищет женщину своей мечты 🙂

Bonza Bonza

вы мечту поймайте допросите с пристрастием а потом за мужика берит есь

Ирина

перестать верить в чудеса и принимать мужчин такими какие они есть .....

Вячеслав Гусев

возьмите того, кто в вас влюблен и делайте из него мужчину своей мечты

Крысанов Андрей

могу посоветовать вариант - подобрать мечту под найденного мужчину.

Крысанов Андрей

ну все проще чем мужчину под мечту

Любовь Пугина

Да кто же раскроет секрет? Будет столпотворение! а мужчин и так мало!

Дрянная Плохая

с начало определиться какой точно, можно даже написать на листочке

ОК
Ольга Кайдалова

сформулируй реальную мечту...и смотри в глаза реальным мужчинам...

Александр Набережнев

Пока будете мечтать и перебирать и не заметите как время летит.

Александр Бараненков

С начала найди парня а потом и может быть и збудеться и мечьта

Selim Hakim Habib

не кидаться на первое попавшееся, и не быть в состоянии охоты)

D(
Damelya (Official Page)

надо будет,и он тебя найдёт)если только ты его женщина мечты))

Ти
Тима

лягте на дорогу кто первый поможет тот и будет вашим суженым

Vladimir Baldin

мечтать мечтать и еще раз мечтать пока он уже не потребуется

Ал
Александр

Боюсь, это почти невозможно..Таковых разбирают еще щенками..

Игорь Леонов

Тот кто в первые дни начнёт ухаживать и помогать по жизни!

Лера..

когда увидишь его гуляя в парке тогда и поймешь что это он