Се
Сергей

Кому из вас нравится ваша работа? Поделитесь что за работа и чем нравится?

Ответы
🇷🇺Anna😊

)) А не тот ли, который "Серж"? 👍🏻🤣 Сто раз здесь писала, кто я. Я, прикладник. 💁‍♀️У меня творческая работа. Я - конструктор, т.е. модельер-конструктор. Мама меня туда засунула, говорила, что у меня призвание, что у меня получается. А у меня много чего получалось, работала в очень сложной программе, еще дизайнер интерьера, еще я рисую, интерьерной живописью занимаюсь иногда, всяко-разно на компьютере. 😒 И не только это. 😁

Се
Сергей

Нет я не серж

Се
Сергей

Это плохо не быть сержем?

🇷🇺Anna😊

Мне по барабану. Фото надо выкладывать.

Се
Сергей

Зачем вам мое фото? Я никого не ищу и хвастатся ничем не буду. Уверен для общения фото абсолютно ни к чему.

🇷🇺Anna😊

Да вы мне вообще не нужны. Можете общаться глядя в потолок, знаете, это здорово. А вы, между прочим, женщина! 🤣🤣🤣🤣🤣 Вам даже не интересен мой ответ. Вы интересны сама себе. 👎🏻👎🏻👎🏻

🇷🇺Anna😊

В крайнем случае, вы подросток.😏

Се
Сергей

Всякое может быть

Алекс Венцель

Мне нравились все мои работы потому что я сам их выбирал, а не они меня...В молодости работал радистом в тайге на строительстве нефтепровода Дружба. Немного играл в ресторане в оркестре, потом пять лет работал звукорежиссёром на ТВ и заодно заочно учился. Затем 13 лет работал в крупной медсанчасти инженером по ремонту сложной медицинской техники. В трудные девяностые стал предпринимателем по тому же пофилю...

Леонид Музафаров

Всю жизнь работал и работаю с техникой, был электронщиком но потом мои знания стали не нужны и сейчас очищаю технику от пыли, обслуживаю кассовые аппараты и иногда серверы.

Елена Асвойнова-Травина

Артист оркестра русских народных инструментов. А чем нравится... Даже не знаю, с таким же успехом можно спрашивать, чем нравится дышать

Колосова Наталья

Мне нравится. Оператор вакуумного пресса. Изготавливать для людей мебельные фасады = нести людям радость, и мне интересно.

Се
Сергей

Тяжелая работа?

Колосова Наталья

Физически да

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пекарь , люблю работать с тестом и чувствовать себя полезной

Се
Сергей

Это чисто женское

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мужчин в этой профессии больше , работа тяжёлая

Се
Сергей

Работы наверно все тяжелые

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Но мне нравится

Уральская Рябинушка

очень нравится. Учу детей слУшать и слЫшать музыку

Константин Саратовцев

Не понравится, пусконаладка электроустановок.

Вера Гудкова

Любла свою работу, преподаватель техникума.

Се
Сергей

Женская группа. Мальчиков же не берут ?

Се
Сергей

Из ваших выпускников мальчиков кто то добился больших успехов по профессии?

Вера Гудкова

Организовали свои производства.Это небольшие успехи, но ребятам это нравится.

Се
Сергей

Вы молодцы.

Вера Гудкова

Девочки более способные, к нам раньше было труднее поступить, чем в институт. В городе не было института нашего профеля.

V/
V/S/G/

Слаботочник..чисто культурно и не опасно..

Anton

А посмотри на аватарку

Пе
Пертурабо.

мне. Я - строитель.

Ка
Камола

люблю свою работу

На
Наталия

Не нравиться

Артур. Владикавказ.

Да

Марго Беккер

😉

Ал
Александр

.