Ирина

🖼Компот из картофеля.Надо рецептом поделиться?

Ответы
Ирина***

Я конечно все видела, но такое первый раз🤣🤣🤣. Интересно он сладкий, или как в томатный сок, нужно соль добавлять))

Ирина

компот.конечно сладкий

Ирина***

👍👍👍

Ирина

😁

Ирина***

Мы картошку уже собрали, если что за рецептом обращусь🤣

Ирина

хорошо.можно мелкую закомпотить

Ирина***

Я на любую готова))

Иван Владимирович

Пусть этот "компот" кушает автор. А я лучше использую картофель по назначению. С селёдочкой и капусткой...

Ирина

😁

Нептун

у меня порошковый есть, крахмал называется, в воде разводишь, вот тебе и картофельный компот

Ирина

то пюре

Виктор Царионов

КОМПОТ НЕ ВИДЕЛ НО КОНСЕРВИРОВАННАЯ КАРТОШКА В ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ КОГДА СЛУЖИЛ У НАС БЫЛА

Ирина

ничего себе.про картофельные хлопья знала,а про консервы нет

Виктор Царионов

ДА ДА БЫЛА ЕСЛИ ПОМНИШЬ ПОВИДЛО БЫЛО В ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ ВО В ТАКИХ И КАРТОШКА БЫЛА МЫ ЕЕ В ПОХОД БРАЛИ КОГДА СЛУЖИЛ

Ирина

повидло помню.а она чищеная там была?в банках

Виктор Царионов

ДА УЖЕ ЧИЩЕННАЯ И ЗАЛИТА ВОДОЙ НУ КАКОЙ ТО ЖИДКОСТЬЮ У НАС И ХЛЕБ И БАТОНЫ БЫЛИ В ТАКИХ ТЭРМО ПАКЕТАХ КАК В ВАККУМНОЙ УПАКОВКЕ ОБТЯНУТЫ ОНИ ПРОСПИРТОВАННЫЕ БЫЛИ ЕГО ПОТОМ ВОДОЙ ОБМОЧИШЬ И В ДУХОВКУ ТАК ВЫТАСКИВАЕШЬ КАК СВЕЖИЙ МЯГКИЙ ТАКОЙ

Ирина

надо же

Виктор Царионов

КАК ТО ТАК

Серафимка

зачем картофель на компот изводить? можно столько вкусного их него приготовить!!!

Ирина

100 рецептов

Ирина

😁

Пр
Продолжай

надо...у меня собутыльники исключительно клубнями закусывают🥃🥔😂

Александр

Так-то да, не веган точно, тьфу-тьфу-тьфу! Надо подсказать, чтоб печень алкоголиков не ел, пока от цирроза жирок на ней не образуется. Фуа-гра называется.

Кочка Зрения Жозе

Ой, рискуем... *горестно намахивает🥃

Александр

Кто не рискует, буду краток - нам три по двести и ...Салатик!🥃🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

Э труа бутиль водкА, авер плезир (с)

Александр

Миль пардон, цвай минутен, один фут тут, второй там! Там, там-тарам-там-там -там!

Вячеслав Коршунов

Лучше поделитесь как березовый фреш в домашних условиях давить ))

Ирина

пока не знаю

Ан
Анатолий

Лучше научите как его пить, картошку глотать или выплевывать.

Ирина

сначала прожевать

Ан
Анатолий

А можно вместо картошки положить груши, а может репу?

Ирина

репу можно

Ан
Анатолий

Пропал голос, сказали надо есть хрен, а можно компот, говорят смогу говорить.

Ирина

пропал голос-надо молчать и пить теплое молоко

Санёчек Я )

Я уже пробовал 😂 видишь лицо у меня накрахмалено🤣

Ирина

ну и ладно.пойду дальше

Санёчек Я )

Чао✌️😁

Ирина

чао

Ирина

😁🙋‍♀️

Andy Dog

меня к такому жизнь не готовила...один вопрос-нахуя??

Ирина

для разнообразия

Andy Dog

еуропейцам пошлем...пусть разбираются...мы к такой дичи непривычные))

Влад Паладин

Вот сквалыга...! С клубникой зажмодила...😂😂

Ирина

😁

Ирина

это лучше

Галина.ярославль

дачный ананас! В качестве десерта, самое то.

Ирина

😁

Марина Маловичко

картошку просто так есть нельзя,разнесет

Ирина

так в компоте

Марина Маловичко

так вообще нельзя есть смысл компот варить

Александр Шебалин .

Нет,только если компот из лука,репчятого.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого я видела как пюре консервируют😂

Ирина

😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Интересный продукт.)))

Ирина

а то🤭

Kolya

Это в смысле прям компот с сахаром?))

Kolya

Дак а сахару то сколько нужно?))

Ирина

да сколь не жалко.запаслись поди весной

Kolya

Жалко и сахар, и картошку, лучше картошку на пюре, или в суп пущу, а сахар потихонечку с чаем, или... да найду хорошее применение!))

Ирина

ну и правильно

Kolya

))🌹🌹🌹

Ценитель Прекрасного

что это за оскал постмодернизма?

Ирина

мир не стоит на месте

Yan Nick

Варенье из доширака попробуй .

Ирина

такая гадость

Ал
Александр

А бывает компот из картофеля?

Ирина

так фото перед вами

Ал
Александр

Это может быть шуткой!

Ирина

ни в коем случае!

Ал
Александр

В ютубе не нашёл а он всё знает.😅

Ирина

🤭

Александр Грызлов

Надо, не разу не видел такого

Ирина

😁